Aleksey Lushin

Вот навеяло! В каждой одёжке в кармане по маске. Попались? Сколько у вас при себе, если вы на улице?

Ответы
Мария

Иногда забываю надевать, никто не останавливает и не напомнит, только от взглядов ощущаю, что у меня чего то не хватает и надеваю маску, благо в сумке или в кармане есть запаска)) а рядом с домом в магазин хожу всегда без маски, никто не делает замечаний.🤷‍♀️

Aleksey Lushin

Н улице не ношу. В магазинах и в транспорте требуют.

Ирина Павловна

кто это в транспорте у вас требует?

Aleksey Lushin

Указ Губернатора Красноярского края.

Ирина Павловна

я спросила- Кто требует?

Aleksey Lushin

Персонально? Кондуктор.

Ирина Павловна

у вас еще и кондуктор есть?? у него нет таких полномочий требовать от вас чего то, кроме денег за проезд..Это не в его компетенции требовать исполнения каких то указов..

Агния Андронова

В карманах маски, в сумке маски, в машине маски - и все для отвода глаз, чтобы не приставали. Уже и прививки все натыкала, и переболела (наверное), и QR код в телефоне, а маску приходится надевать, иначе не пускают никуда.

Чанга Чунга Чунгович

У меня одна - с прошлогоднего апреля. Это мой пропуск, хотя уже и с дырами. Никого не интересует эта псевдозащита. Тряпка на рту - это просто ритуал такой.

Зингершухер Цыля

я же не собака в наморднике ходить. Я Человек! Нравится вам быть в роди собаки, пожалуйста носите не только в карманах, но и в трусах

Александр Рюрикович

Куда то поехал, взял новую с упаковки, хотя в кармане верхней одежды и в барсетке лежат с прошлых поездок...🤷‍♂️ Приучили бл...😂

Леонид Музафаров

Одна в сумке если в магазин иду. У нас есть один магазин где маски не требуют, туда не беру.

Ник Ци

По одной в заднем кармане каждых штанов! ДОрого нонче без маски ходить

Aleksey Lushin

Во-во. Носовой платок искал, забыл. Но ничего, маска подошла. 3 их нашёл.

Ник Ци

В одном кармане платок, в другом - маска. Носил по несколько, тут народ ушлый, клянчят маски уже как сигареты! 😁 😁

Aleksey Lushin

Странно. У нас в автобусе или в магазине бери свободно одноразовую. Я беру иногда. Ими хорошо дисплей протирать. ворса не оставляют.

Ник Ци

В МФЦ нет халявных масок...

Алёна Кристофф

У меня в рюкзаке целый арсенал, кроме тех, что по карманам и на лице.

Татьяна К

Везде,....самый главный атрибут в нашей жизни сейчас в жизни...😆

Иван Иванович

У меня только в машине. Дома их неносим, да и на улице тоже.

Zza-Zza-Lorak.

Штук 50 бу недавно выкинула, надоело смотреть на это всё)))

Татьяна Лаврова

У меня в сумке почти половина пачки.штук 20, это точно

Aleksey Lushin

Ну 20 многовато, но вот в куртке, в джинсах и в рубашке точно по одной.

Татьяна Лаврова

А я на скорую руку схватила. что лежало на столе. положила в сумку. а достать их оттуда не хочу. я их постоянно забываю. а тут точно не промахнусь

Aleksey Lushin

Мужчины редко сумки носят, поэтому по всем одёжкам и рассовано. Что ни одень, маска при тебе. А иногда лишняя маска платок заменяет.

Татьяна Лаврова

Это правда

Birutė

Во всех карманах и в сумочке во всех карманчиках!))

Пан Стефан

Одна! Почти два года. Я даже стирал её один раз! ☝️ А зачем больше, она чёрная ...

Birutė

А зачем стирать одноразовое?))

Ми
Мирамир

Штуки 3) для себя и родных, в случае если забывают)

Та
Татьяна

одна в кармане, вторая запасная чистая в сумочке

Валера Прокудин

Такая же байда.

Kорнелия

Да у меня тоже так, сплошные маски и сплошной мат

Вера Гудкова

На улице обычно одна, но в квартире висят штук 10.

Aleksey Lushin

В мужской одежде карманов больше. В пуховике только 9. На свитере 1 и на брюках 4.

Вера Гудкова

У меня обычно два кармана и в сумку можно положить.

Колосова Наталья

Если на машине, то 50. Если просто в магазине, то 1)

Бэла

Штуки три в сумке.Может и в кармане оказаться😉

Марина Пендик

Новая в сумке, какую одеваю при входе в кармане.