Екатерина Коf

как считаете, в настоящее время люди живут нормально или можно было бы и лучше?

Ответы · страница 4
Спокойная Старость

лучшему предела нет

Екатерина Коf

похожая мысль имеется в Библии

Екатерина Коf

👍 как часто ее читаете?

Николай Бочкарёв

Где же нормально-то?

Екатерина Коf

а ведь некоторые считают наоборот! Я согласна с вами. Но живу спокойно, на сколько это возможно, ведь причина всех наших бед известна!

Николай Бочкарёв

Вы какую причину имеете в виду?

Сергей Павлович

Можно бы и получше!

Екатерина Коf

да, хотелось бы! Знаете кто мешает?

Reyimbay Bazarbaev

Только существуют

Екатерина Коf

кто виновен и можно как-то поменять наше положение?

Виктор

Смотря кто и где

Екатерина Коf

только один вопрос: в чем проявляется мой фанатизм?

Виктор

Пока ещё нет,но уже начало диалога говорит о чём будет продолжение

Екатерина Коf

это вполне нормально, когда какая-то тема разговора не нравится. Зачем при этом оскорблять? неужели сложно разойтись по- английски?

Виктор

Где вы увидели оскорбление?Просто иначе о человеке 21-го века,считающем,как в средние века,что все беды от лукавого,не скажешь

Екатерина Коf

я знаю, что не все беды от него., в этом вы правы

Elchin Kuliyev

мого быть и хуже

Екатерина Коf

почему лучше не получается, есть ли противник наших желаний?

Цветочек Аленький

так плавный переход в теологию начался неудачно... Вас рассекретили, радистка Кэт!!!!!

Цветочек Аленький

чему? что теперь с Вами я так точно общаться не буду. До свидания. Проблемы иеговистов мне не интересны.

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРЕКРАСНО ЖИВУТ

Екатерина Коf

с таким настроем у вас всегда будет хорошее здоровье! Оптимисты живут дольше, об этом и в Библии написано

Екатерина Коf

😊 вы слегка завысили мои полномочия

Михаил Апарин

Можно и получше

Екатерина Коf

да, хотелось бы! Знаете, кто виновен в нашем благополучии?

Екатерина Коf

бывает и такое. Иногда хочешь как лучше, а не получается

Михаил Апарин

Как всегда.....это мне тоже ОЧЕНЬ знакомо...лучшее - враг хорошего

Екатерина Коf

.. и еще тот, который баламутит весь мир. о нем-в Библии

Fedor Shkenev

можно было бы...

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы шутите?

Екатерина Коf

на полном серьезе.. разве тут до юмора?

Екатерина Коf

у них на этот счет разное мнение, что вполне нормально.

К.а.н.он

Смотря где!!!!!!

К.а.н.он

Можно и получше

Ванька Ванькин

Лучше это как?

Екатерина Коf

у всех по разному. Некоторые довольны уже сейчас

Николай Богомазов

Можно и лучше

Екатерина Коf

значит нам кто-то мешает или не дает жить лучше. Кто же он?

Николай Богомазов

Ситуация.

Виктор Синельников

по разному

Екатерина Коf

но что придаст сил тем, кто страдает? Хотя рано или поздно все мы испытываем это

Екатерина Коf

вам известны слова:"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло.."?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

или хуже....

Екатерина Коf

значит где-то на середине..

Валерий Варченко

нормально

Екатерина Коf

хороший настрой! Как его сохранить хотя бы до конца года?

Валерий Варченко

легко,это же не помидоры...

Екатерина Коf

😀 Уверена, что с таким настроем вы точно доживете до Армагеддона, потому что оптимист!

Валерий Варченко

а что остаётся делать??? анекдот - доктор,я когда получаю зарплату,смеюсь!, -это хорошо,смех удлиняет жизнь!, -так я так доживу до пенсии?, -конечно,тогда будет ещё смешнее!

Екатерина Коf

😄 один оптимист повлиял своим настроем на другого= оба доживут!.

Гр
Григорий

нормально

Екатерина Коf

молодец, Григорий! Знаешь, что оптимисты живут дольше?

Гр
Григорий

Не знал

Екатерина Коf

это так! Доказано учеными, да и сам Бог велел развивать положительный настрой и иметь радостное сердце, Он знает. что советовать!

Анатолий Сагиров

нормально

Екатерина Коf

правильно! не раскисаете! 😉

Сергей Богатов

Где как.

Екатерина Коf

говорят, что везде хорошо, где нас нет. Согласны?

Сергей Богатов

Это с какими критериями подойти.Сибирь люблю,и не нужно никакой заграницы.

Екатерина Коf

хорошо! ведь оптимисты живут дольше- это доказано наукой, даже в библии поощряется быть такими