Lira

Элегантно одетым считается тот мужчина, у которого на пальце нет обручального кольца?

Ответы · страница 3
Светлана Самохвалова

Точно! Настоящий мужчина должен быть слегка небрежен - или ширинка расстегнута или рукав в гавне

Милота))

можно и с обручальным кольцом элегантно и стильно одеваться, зависит от мужчины и от его вкусов

Милота))

🙂

Анна Артеменко

Для меня просто, который нравится. Кольцо не показатель, его ведь и в карман спрятать можно... 😄

Дмитрий Щербаков

элегантным можно быть и с кольцом и без,я предпочитаю чтобы мне было комфортно, а не элегантно

Алексей Караев

Элегантно обетый мужчина- тот смотря на которого -девушке становится не важно наличие кольца

Марина Жидко

Нет. Элегантность - это, прежде всего, манера поведения, а к ней уже прилагаются аксессуары.)))

Юрий Третьяков

не обязательно, здесь почти по Горькому: в человеке все должно прекрасно и ум и тело и одежда

Нина Васильева

А женатый, что не может выглядеть элегантно????? Или ваши мысли направлены только ниже пояса?

Татьяна Сабитова

нет,если он со вкусом и чисто одет и можно даже обрадоваться за него,что у него хорошая жена

Ольга Момот

а мне нравятся мужчины с обручальными кольцами. не для соблазна, а просто нравятся, от души.

Ikrom Mamadaliyev

нет, у кого есть на паспорте штамп что он женат,потому что жена следит внешносю своего мужа.

Ольга Пархоменко

при чем здесь обручальное кольцо? Оно наоборот придает определенную элегантность мужчине

Махфуза ***

Нет если он одет с самого дорогого "бютик"а даже если есть кольцо и печать в паспорте))))))))))))

Александр Шевченко

Элегантно одетым считается тот мужчина, у которого внешний вид ,гармонирует с внутренним !

Ю*
Юля ***

Или мужчина, у которого кольцо и при этом предан своей жене, во истину смотрится элегантно!

(^_^ Алека)

Думаю нет... Элегантно одетым мужчина считается тот мужчина который хорошо -ВОСПИТАН 👍

Валерий Кагарлык

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН,НАХОДЯЩИМСЯ В АКТИВНОМ ПОИСКЕ,ДА И ТО НЕ ВСЕГДА,С ИХ ВСЕЯДНОСТЬЮ! 😉

Анжелика Крупцева

Элегантно одетым считается тот мужчина, у которого на пальце ЕСТЬ обручальное кольцо!!!

Татьяна Андреева

Для желающих лечь с ним в постель -видимо да . Для желающих вести с ним бизнес - все равно

Александр Токмачев

Умение одеться по случаю и к моменту - вот элегантность. А с кольцом ли или без - неважно.