Lira

Элегантно одетым считается тот мужчина, у которого на пальце нет обручального кольца?

Ответы · страница 7
Ilona Djевна

бред, элегатно это когда костюм и туфли начищены, и морда лица ухожена

Любовь Громова

Если у человека есть талант элегантно одеваться - он всегда элегантен

Надежда Панькина, Самара

Нет,женатые тоже элегантно одеты.многих жены учат одеваться красиво.

Николай Скляров

Это - ущербный мужчина (после 40 лет), как бы элегантно одетым он не был

Никульчик

Не элегантным, а привлекательным!))) Женатые тоже бывают элегантными!

Ринат Фамутдинов

У меня вот на пальце нет, а вообще есть... Не кольцо определяет статус

Даметкен Минбаева

Просто те, у кого на пальце обручалка, теряют интерес к себе у женщин

ОК
Олег Керимов

отсутствие обручального кольца не даёт гарантии присутствия ума....

Nonna S/ch

у КОТОРОГО НЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ - КОЛЬЦО МОЖНО СНЯТЬ (ВРЕМЕННО)

Инна Мурзина

и не только это элегантным может быть любой опрятно одетый мужчина.

Наташа Чистякова

Бред сейчас кольца и штампы в паспорте почти никого не напрягают...

Татьяна Лавринова

кольцо - не одежда, а украшение. элегантность заключается не в этом

Ихсан Резяпов

нее более доступным и вниманеем больше чем тот который с кольцомэ

Евграфия Дормидонтовна

Если мужчине за......и он без него, то это как минимум подозрительно

Евграфия Дормидонтовна

Ну, есть мужчины,которые и не хотят детей,это понять можно ( навернре) ,а вот если не был женат ( исключая болезни) , то....ковыряется

Евграфия Дормидонтовна

Ну снова здорово, педант )))))

Евграфия Дормидонтовна

Да нее, там всё ещё от человека зависит

Aa
Aalex.64

точно и как я не узрел суть

Евграфия Дормидонтовна

Ладно, почти догрворились и поняли друг друга

Alk_53

тот у которого даже обручальное кольцо на пальце одето элегантно

Эдуард Силюков

Элегантными могут быть даже трусы , и не важно есть кольцо или нет

Наталья Балыкова-Иванова

наоборот..у которого оно есть, и ты знаешь, что ты его туда одела)))

Татьяна

Нет кольцо наоборот подчеркивает что он хорош не только внешне...

Зумруд Мусаева

Глупость Элегантность ни как не зависит от обручального кольца.

Алла Афонина

Нет,тот ,который сумеет правильно обьяснить наличие кольца!!!!))))