Котопланетянин.

Есть такие люди, о которых достаточно просто знать, что они есть и всё. Разговаривать с ними совсем не обязательно, но жить без знания того, что они есть , просто невыносимо. Знакомое вам чувство?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

очень!!!........

Любовь Ястреб

ностальгия

Котопланетянин.

:)_ я бы не назвал это так.

Бя
Бяка

родители?

Котопланетянин.

Ну зачем, нет!!! Просто люди, типа встретились, познакомились, и все..

Нина Курбатова

Знакомо...

Алина Гречухина

знакомо!

Котопланетянин.

Ну.. в такой конфигурации, я не знаю как дела обстаят. Я с ними предпочитаю не разговаривать 🙂

Алина Гречухина

как же так? если есть возможность?

Котопланетянин.

Да не.. не надо. Не надо жрать всё, что возможно понадкусывать. На много лучше, иметь что то просто в мечтах.

Котопланетянин.

Ну вот.. Вам надо было усложнить? Вы это и сделали.

Алина Гречухина

Вам смешно - это уже хорошо

Ирина Павловна

да.

Larisa. S

Да.

Майя Петрова

Да

Ольга

Да

Галина А.

Да

Elchin Kuliyev

да

Валентина Владимировна

да