Maikl D

== раскажу вам- Бяки не НЕ Бяки легенду: Нарцисс летал над озерами, зелеными лугами, голубым небе...ЛЮБУЯСЬ в них СВОИМ ОТРАЖЕНИЕМ!!!...но...но...заклевали его всякие Бяки- СВОРАЧИВАЙСЯ!!!и...он ушел исчез!!!...ПОБЛЕКЛИ ОЗЕРА, РУЧЬИ, ЛУГА, НЕБО!!! спросили их...ПОЧЕМУ ВЫ ПОБЛЕКЛИ, ВЕДЬ ОН ЛЮБОВАЛСЯ В СВОИХ ОТРАЖЕНИЯХ В ВАС!!! ответили озера, моря...- НАМ БЫЛО ПРИЯТНО ОТРАЖАТЬСЯ В ЕГО ГЛАЗАХ!!! КУМЕКАЙте бяки!!!

Ответы
Руфина Заинуллина

Как только прочитаю слова-кумекайте бяки- все мысли разбегаються,думаю.не бяки мы ..и бяки не мы.....

Ольга Джамалова

и человека надо стимулировать на всякие поступки,хвалить,направлять на хорошие дела....

Maikl D

правильный ответ

Ольга Джамалова

а где приз?

Maikl D

куснуть..ядом..тебя...показать как надо ... или ....))ВОТ ТЫ ПОСТАВИЛА МНЕ ДИЛЕММУ!!

Ольга Джамалова

а если это безвредная шутка?!!!

Коротков Алексей

фигня какая то))))))))))))) с заявкой на нечто философское))))))))))) сам придумал или взял где?

Наталья Л

КРАСИВО,НО ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ КАКИЕ ТО ВЫВОДЫ.......................ЭТО ТАК ЕСТЬ

Maikl D

жаль, что ты не восхитилась этим вопросом((((

Наталья Л

красиво.......разве это не...................

Maikl D

поерхнулась(((ай-яй

Светлана Приходько

Майки, бяки, - писано вроде по русски - а не понятно - о чём это?

Maikl D

как ты груба(((

Игорь Косинский

А не чем летал Нарцисс? Крыльев у него вроде бы не было.

Maikl D

это аллегория...вы ответив положительно на мои мысли...отражались положительно одобрительно)))вникайте

Sheila Margo

................................................................................................

Ирина Бурдина

ОМG! как всегда...с претензией соригинальничать

Maikl D

читай это про тебя- Однажды к старцу пришел его послушник и спросил: — Отче, объясни мне, почему я, имея такие же глаза, как и у тебя, часто не замечаю того, что замечаешь ты. Старец вышел из комнаты и через какое-то время вернулся, держа в руках древнюю рукопись на незнакомом для послушника языке. Развернув ее, он сказал: — Что ты видишь? Послушник, не желая выдавать свое незнание, ответил: — Я вижу многовековую мудрость в этой рукописи. Тогда старец сказал: — На самом деле перед тобой — записка греческого купца, — а знаю и вижу это потому, что однажды, не побоявшись признаться себе в том, что я толком ничего не знаю, выучил этот язык.

Ирина Бурдина

Вот прямо и про меня=)) Эту лабуду вы тоже втюхиваете каждому третьему спрашивающему=) так. не утруждайтесь и не отвечайте, мне не интересно. Про "зеро" я уже тоже знаю)

Maikl D

я помню тебя...ты в ученики не записалась(((ты в рядах глупышей

Ирина Бурдина

во-первых, воспитанные люди говорят незнакомым, пусть даже девушкам, на вы. Во-вторых, кто вы такой, чтобы учительствовать. Я посмотрела - в разделе вопросы - словесная диарея и полная дичь.

Maikl D

пусть радуются все...положительные люди..на планете...!!!а занудам и нытикам...всевышний дал эту миссию, чтобы портить жизнь окружающим(((их смываем в сток!!!БРЫСЬ..К СЕБЕ ПОДОБНЫМ)))

Ирина Бурдина

типичное УГ

Maikl D

БРОШУ В КОПИЛКУ...мужчина должен делать 3 вещи: жрать..спать и трах-ть!!!остальное должны делать рабы!!!кумекай

Люция Кузьменко

Любовь и взаимопониание беречь надо ))))))))))))))

Лариса Мельникова

все любят своё отражение в чьих то глазах

Maikl D

браво...вникла

Лариса Мельникова

так я это знаю с тех пор ,как помню себя

Вячеслав Чудеснов

но вас ни кто не сворчивает

Maikl D

комп..определяет наличие мозжечка и дает по развитию индивида мой вопрос)))

Янина Манойло

что ты сегодня употреблял?

Maikl D

с этим ядом..само поми, что ты такое в моих отражении глаз)))

Юля Абашева

бывает же зло в нашем мире

Maikl D

ты вникла хоть в мою мыслю)))браво

Юля Абашева

нет

Maikl D

ТОГДА НЕ БРАВО

Игорь Козлов

Искажённые тупые зенки!!!

Maikl D

УМ- это умение ЧИТАТЬ между строк

Игорь Козлов

А разум чтоб использовать УМ по его прямому назначению..., а не ХХХ-й страдать!!!

Maikl D

как ты заполучил свою фамилию?

Игорь Козлов

Как и ты свою!

Maikl D

ты оправдываешь ее...

Игорь Козлов

Мне фамилия позволяет - особенно - вот так - Я-Бог Козлов!!!! - лови.

Natalia Kovalhuk

и не лень текст набирать?

Maikl D

все..тебе капец..ты не воспринимаешь...

Грета

не дождешься!!!!!!!!!!!!!!!

Maikl D

уже торчишь..глупыш, раз ответила

Bota S.

ооххх...лень читать)

Maikl D

брысь

Марина *

Кумекаем!!!

Maikl D

если ты не скумекала..значит за этим пойдет мат и недовольсвто в виде нецензурщины))))..старайся

Марина *

Стараюсь)))

Maikl D

и что ты поняла?

Марина *

пора сворачиваться)))

Наталья Каратаева

мы не бяки

Maikl D

браво..в крамолеи не замечалась..залетай отражаться

Наталья Каратаева

как нибудь,когда мимо буду пролетать.

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки

Наталья Каратаева

так,очевидно,оно и есть:и отражаюсь и купаюсь

Анна Кленина

ну и бред.

Maikl D

ты могла улизнуть не отравивши)))