Не Афродита...

Знаете, я вот представила, что у меня есть крылья... Я знаю куда б я полетела. Но при всем моём стремлении туда, я б не выдержала и зарулила б куда нибудь ещё... А поезд или самолёт этого сделать не позволят, т.е. привезут точно к цели... Так получается крылья тормозят достижение цели???

Ответы
Виктор Шаламов

Крылья тут не при чём. Крылья - это всего лишь инструмент достижения цели. А достижение цели может тормозить ваше любопытство и желание.

Не Афродита...

Ох. Вы слишком умны, чтоб я вас поняла...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Будь у тебя крылья,ты вольна была лететь куда хочешь))))Какой тормоз,если хочешь в конкретное место и в данный момент времени?

Ол Райт

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПСИХОТИПА ПИЛОТА. ВЫ ЗАРУЛИТЕ НЕ ТУДА, А ДРУГОЙ БУДЕТ ТОЧНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ МАРШРУТА.

Ол Райт

я понял - Вы не согласны.... а жаль....

Не Афродита...

Ну я должна согласиться с тем, что Я-ПСИХОПАТ ПИЛОТ...? Странно, что вам жаль

Ол Райт

Психотип никак не равно Псхихопат. Психотип = набор устойчивых психических реакций.

Не Афродита...

Ой. Я не так прочитала. Да, если тип, то согласна

Леонид Музафаров

Тормозят не крылья, просто если идете к цели то не надо отвлекаться чтобы "зарулить куда то еще"

Леонид Музафаров

Тогда не жалуйтесь.

Леонид Музафаров

То что якобы крылья тормозят.

Не Афродита...

Это не жалоба. Это размышление

Лариса

Скорее они исполняют цели, просто нужно все делать не хаотично , а более последовательно

Ruslan

Ты где был? Летел к тебе на крыльях любви! И шо, три дня? Да тут рикошетом сдувало.....🤣😂

Armen Avanesov

Так это смотря в чем цель,может цель и есть перелетать туда сюда, ища приключения😅

Та
Татьяна

к достижению цели может и тормозят, зато попутно залетишь туда куда хочется.

В Лад

Свобода в средствах продвижения адеквана степени действительности цели

So
Soulstorm

Я знаю, куда бы ты зарулила, как можно выше...но повторила бы исход Икара.

So
Soulstorm

Ну такой себе полёт, в один конец.

Вера Гудкова

И помогают,а ещё дети считают,что маме нужны крылья ,защищать детей.

Константин

пока не надоест. Потом полетишь четко к цели.. Налетаешься когда

Константин

согласен. тоже бы не отказался

Юлия Пак

Если цель достичь. А если цель узнать, то расширяют горизонты!

Niemand Против Войны

Мадам, какие крылья... 🖼

Не Афродита...

Велосипед - это замечательно. А крыльев всё равно не хватает... 🖼

Вилен Шодыев

Выпей виски ссодовой и нажми на газ и пусть все подождет

Соблазн самостоятельно рулить отвлекает от цели ....

Не Афродита...

У меня тоже когда-то были жигули, вернее лада. Восьмёрка красная

Не Афродита...

Ну когда то конечно это была шикарная машина

У меня она ЕСТЬ ! Ей 42 года .... Летает ....

Никак не найду то фото .... Прячется оно ....

Андрей Григорьев

Я вот представил, что у тебя крылья есть. Караул)))))

Андрей Григорьев

А я бы бил)

Игорь Кузнецов

Не всмегда. Можно и на вынужденную в лесу

Сергей Кипятков

К цели прийдется полсти обдирая колени.

Не Афродита...

Ненене. Нафиг такие цели...

Фенька

если б зарулила значит это не цель...