Шельма Енот Вот!

А это правда, что выбирать жениха надо как можно старше...желательно дня за три до склейки им ласт?😁

Ответы
Татьяна Богомолова

А Василиса-то позарилась на богатство, вышла замуж за Кощея, а он-то, говорят, бессмертный! Ну, и когда он склеит ласты?

Милота))

обычно кидаются на мешки с деньгами...и не важно сколько ему осталось 3 дня...или 2😆 😆 😆

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ага, желательно богатого, и что бы в медовый месяц умер на тебе от счастья😇😇😇😇

(*
(*_*)

Необязательно , укатать можно кого угодно ,в брачную ночь 😆😆😆

Алена Стекольникова

В черную вдову поиграть захотелось. А то можно на синюю бороду нарваться

Табуретыч

Конечно,чтобы взять на себя все расходы и хлопоты по его погребению.

Галина Петровска

O oooo net tyt delo kazdogo....Liubov' nechajanno nagrianet,kogda ee sovsem ne zdesh'....Smotrite sami....😉 💐

Лекса

Конечно правда...только 3 дня мало....Месяц ждать ещё надо!...вот.

Фило Софочка

вопрос "Вы мечтаете замуж выйти или сразу овдоветь?"

Всего Хорошего!

Но есть одно условие: он должон быть богатым.😸

Всего Хорошего!

Кто там?

Всего Хорошего!

Вот не нравится она мне..

Всего Хорошего!

Нет, она красивая.

Всего Хорошего!

А на ней штукатурки меньше по-твоему?))

Всего Хорошего!

))Я в курсе.

Надежда

Конечно. Брак, скорее всего, будет без конфликтов)

Татьяна Фомина

а если не склеит? с него что годами пыль вытирать?

Татьяна Фомина

а как точно рассчитать то?

Шельма Енот Вот!

к гадалке бегом...с медкартой...вот...)))

Татьяна Фомина

одна вон сбегала, а он все не умирает, теперь уже и денег с нее требует вернуть и жилье

Татьяна Фомина

а 16 лет ухаживала за инсультным диабетиком 80ти лет. А теперь она по его словам фантастический вор

Tatyana

при условии, что он не написал ещё завещание 🤣

Атака Гризли

Спросите у Виталины Цымбалюк-Романовской...)))))

Лидия Красильникова

Надо выбирать любимого, а насколько он старше

Шельма Енот Вот!

это енот уже заметил, что это решение приходит в голову дамам за 40 минимум...вот...))

Лидия Красильникова

Есть дамы которые и не выбирают, живут в гармонии с собой

Тося Странная

ну если только из меркантильных побуждений)

Шельма Енот Вот!

Странная ты Тося...вот...)))

Тося Странная

Ну помоложе то лучше))

Бэла

Но это же козе ясно,чем определён этот выбор

Ал
Алевтина

Не стоит, разница даже в 10 лет много значит.

Волга

Ну это при условии, что он очччень богат ))))

Лидия Семененко

Смотря на какую перспективу рассчитывать