Элла Фрайденберг

Что будем делать, если застрянем вдвоём в лифте ?

Ответы · страница 2
Як
Яков☦

я вам расскажу о смысле жизни!
Простите, Фрайденберг, это Еврейская или Немецкая фамилия ?

Як
Яков☦

я сам Немец, и живу в Германии!)

Як
Яков☦

Но большого восторга я не вижу, но тем не менее - это факт!)

Сергей Андреев

В крестики-нолики играете? Еще могу рассказать кучу забавных историй про лифтера-маньяка

Дедушка Мазай

О, а я кажется уже отвечал... Ну тогда будем делать, что сайт не пропустит здесь написать))

Алексей Косминцев

Ну не в города же играть! 😉 - - можно анекдоты порассказывать, а то я городов мало знаю 😄

Карлсон

В этот раз я тебя просто прикончу,чтоб не встречаться с тобой больше в лифте никогда.

Карлсон

В четвертый раз мне это уже стало поднадоедать...

Карлсон

Один раз пропустил,но он упорно продолжает меня преследовать.Придется убить тебя.

Элла Фрайденберг

хорошо, я его лучше удалю!

Карлсон

Возможно это будет наилучший выход для нас обоих. 😎

Михаил Попов

Независимо от разных мыслей в голове, первыми действиями будут попытки к спасению.

Колян Красильников

Ждоль лифтера)))но с такой коасавицей я думаю что мможно придумать чем заняться

Роман Викторович

с тобой ... ? Я не ловко чувствую рядом с красивыми девушками. Краснел бы, потел ...

Бауыржан Кекиев

Сядем и поболтаем, подниму тебе настроение чтобы ты не боялась и не испугалась

Глеб Смирнов

У меня как раз лифт проверим.а так ну что парень с девушкой современные люди.

Глеб Смирнов

Застрял с соседкой ей под 70.на3-30мин.узнал о жизни многое.лучше пешком.живу на 9.

Глеб Смирнов

Сладких тебе снов незнакомка.рано вставать

Максим

Если грузовой, то исполню давнее желание, вылезу из лифта через люк вверху.

Анна

Не ужели такое желание возможно???

Анна

А давай вместе наверху нам будет классно...

Максим

Давай)) главное чтобы инженеры лифт раньше времени не починили)

Анна

Мы с тобою все успеем солнышко моё главное наше желание...

Silent Kindly

уже этот вопрос второй рас попадает. О чем вы думаете когда вопрос задаете)

Да
Дальнобой

Вызовем лифтера и будем общаться что-бы время скоротать, не ломать же лифт.

Андрей Вершинин

что делать проведем вместе весело время ты при какой позе предпочитаешь?

Во
Воздухоплаватель

Сказать правду - не понравится,ложь говорить не хочу. Вызову лифтеров ))

Вредная Женя ^_^

я догадываюсь какая правда

Вредная Женя ^_^

они все об этом только и думаю

Бедный Йожик

1) Знакомство, и разговоры на любые темы... дальнейшее решает девушка! 🙂

Элла Фрайденберг

а лифтера вызывать не будете?

Бедный Йожик

В начале спрошу разрешение у девушки:) чисто из принципа:)

Александр Трегубов

ну это смотря на сколько по времени,ситуации разные бывают ведь 👍

Danyar Umarov

Во первых нажмем аваринную кнопку и если мы достаточно знакомы то .....

Евгений

страшно. А вдрууг ьпоедет . Пролосто договориться, ну и поцеловаться

Евгений Нечаев

если у меня будет собой блокнот и ручка - поиграем в крестики-нолики