...И Я Улыбаюсь Тебе..

Похолодало...Ваши мурашки тоже рвут колготки?

Ответы
Иван Иванов

)))))))))))))))) мелкатня а не мурашки, вот мои мурашки, как то тут на днях фуфайку разорвали, в клочья

Артур Жездибаев

Когда рядом хороший друг противоположного пола то колготки рвутся не от холода и круглый год

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он что ж - через колготки?! В аптеке презервативы закончились?!!!!Или невтерпеж- где застало, там и....?

Артур Жездибаев

Я в шутку

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я поняла! и я не всерьез!

Артур Жездибаев

Бывало что колготки рвались

Владимир Лавров

Нет, наши мурашки от барабашки, а барабашка как таракашка, наступил и нет его! 😉

Игорь Хамрин

У меня ноги волосатые и зимой мне валенки не нужны. Поэтому я колготки не ношу

Андрей Шолохов

бывают весьма приятные на ощупь колготы.мягкие шелковые теплые нежные... 👙

Надя *****

у нас тепло пока ))) Сибирь в этом году радует всех , вот если бы не пожары (((=

Абрам Айсенгольд

мне пофиг ибо колготки не ношу и пью спирт для согревания и разгона крови

Дмитрий Кукушкин

.....Снемите....в постель...и....пусть,ЛБИМЫЙ их гонит...НА ТО,ОН иЛЮБИМЫЙ!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Блинн а мои му рашки полушубки приобрели и нормалюно себя чувствуют

Юлия Пак

Нам до похолодало еще так далеко, что о колготках и не вспоминаешь....

Геннадий Митрофанов

Нет,мои мурашки ведут себя благоразумно. У нас тепло уже-3 дня. Томск.

Igor Neuimine

да похолодало.. приходится сейчас в квартире штаны одевать и кофту..

Александр Фисинчук

Я думаю праверные мусульманки согласно карану колготки не носят

Виль Мирхотимов

Колготки это,по вашей части.А вот,в молодости ,помню,трусы рвали.

А Б

может то не мурашки, а мужики прикапываются, а ты не разобралася

Анютик Волк

ахахахахах, да!!!!!! только об этом подумала!! холодно в прорабке..

Александр Шебалин .

Пока ещё нет,у них от жары они расплавились,и ещё не отрасли.

Лера

Нет, у нас 34 и духота, дождя уже месяц не видели нормального

Akaki Bestavashvili

совсем порвали? ну хорошо, зачем они ночью нужны, не так ли?

Влад Трифонов

Ну ни фига себе у вас мурашки !!! Вы не в Чернобыле живете ???