Наталья Родионова

Вы сейчас в поезде

Ответы
Андрей Андрушевский

Нет
Но уже очучаю влияние вашей УСТАНОВКИ НА ЭТО... Вот уже кажись, колёса застучали... Что-то заскрипело. Кажется, счас тронемся, и поедет.. Поедет крыша =))))

Александр Соколов

Поговорили откровенно и сошли на своей станции,больше не увидимся.

Наталья Родионова

Не вмегда, некоторые выпрыгивает с поезда проводят три дня вместе и через некоторое время встречаются и живут счастливо

Александр Соколов

Всё возможно,но я таких не встречал,так же и собеседников по поездке ни разу и ни где

Наталья Родионова

Разве вы ни когда ни куда не ездили на поезде.я встречала такого человека он уже много лет живет с той с которой случайно встретился в поезде.

Александр Соколов

Ну поездил то я очень много на поездах,всю Россию проехал,от Владика до Выборга,но такого случая как ваш,не припомню.

Вита

а я читаю)))-вы сейчас в подъезде?)))
нет.уже дома))))))))))))))

N.
Nemo ...

Да бог с тобой... Я дома сейчас. На стуле. Тебя спасать?))

N.
Nemo ...

Да нигде. Своими занимался делами и просто забыл о существовании этого сайта.))

Наталья Родионова

Мне тоже было скучно. Как то случайно на этот сайт попала

Наталья Родионова

Да вот ехала с Красноярска в поезде было скучно так и застряла здесь отвлекаясь от повседневной суеты

N.
Nemo ...

Смотри, может затянуть.) Потом работе мешать может.

Наталья Родионова

У меня на работе нет интернета только корпоративная почта.да и мне это не грозит.я впитал от сюда все что мне нужно и все

Ke
Keeper

Это вопрос, утверждение или гипнотическая установка?

Татьяна Юрченко

Я сейчас, в богом забытом месте......Это тебя я говорю..

Ольга

Нет,я на станции))),поезда мимо проходят,за окном.

Алла Беньяминова

Нет,уже дома,а 2 дня назад была в поезде.😌 🌹

Олеся Николенко

В кровати . Сплю , практически . Всем добрых снов !

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, всего лишь в любимом кресле перед компом,...

Иса Джи

мать,чё.ты.такая-печальная,ЧТО-СЛУЧИЛОСЬ?

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ!

Александра Зеленская

ну экран компа дергает как в поезде)))

Маргарита Гракович

ах как нужен замечательныи попутчик

Наталья Родионова

Я тоже люблю приятных простых попутчиков. Однажды ехала ч одной семьёй в поезде трое суток и мы уже пять лет дружим

Александр Заболотный

да на тот свет но еще много станций.

Дмитрий

Было бы очень хорошо! Люблю поезда!

Eldar Rzayev

Бягу за ним опаздываю на поезд.

Сергей Муравьев

😁Последний раз был в 1999 году!

Павел 2000

Нет... И мне не нравится поезд...

Мордехай Лахар

Да-а... На третьей полке. А что?

Оксана Мельниченко

да, лежу на нижней полке))