Владимир 10.17

Интервью Михаила Задорнова телеканалу "Красная линия" (05.09.2016)...."Кто плюет в прошлое, того казнит будущее". Вы согласны с мнением Михаила Задорнова?

Ответы · страница 17
Лана

эх, всем бы это помнить

Владимир 10.17

это не возможно (всем), а большинству просто необходимо )

Лана

необходимо, но опять же ВСЕМ

Владимир 10.17

я так не считаю - люди разные

Лана

это устроились все по-разному, а устроены одинаково

Владимир 10.17

ну это дело вкуса, как посмотреть

Морок

Однозначно он был прав

Владимир 10.17

спасибо)...я тоже так считаю)

Ирина Ирина

Нельзя не согласиться.

Владимир 10.17

можно, но спасибо, что согласились )

Александр Сан

Да,это прекрасно видно

Владимир 10.17

спасибо...тоже это прекрасно вижу )))

Виктор Краев

Да,Задорнов был прав...

Владимир 10.17

Спасибо. Я тоже так считаю)

Good Ween

Мудрым был несомненно

Владимир 10.17

Пожалуй что так...Спасибо)

Цирковой......

Я согласен с собой .....

Цирковой......

мы прошлое так заплевали , что будущего нам не видать .....😡

Владимир 10.17

я так не считаю...в прошлое никогда не плевал, отношусь к нему с уважением, в настоящее тоже не плюю - просто живу, а как живу - покажет будущее

Ирина Трушкина

Вне всякого сомнения.

Владимир 10.17

и я так же думаю...благодарю

Лора Исаева

У НЕГО ВСЁ ПО УМУ ... )))

Владимир 10.17

насколько я понял из видео, Задорнов и не претендовал на авторство )))

Neo Gint

zato hvataet idiotskih rassuzhdenij o slovoobrazovanii,eto filologicheskij bred,..a istorija!!on uzhe ne luchshe hohlov ,kotorye ''vyryli Chernoe more''..,ja ne protiv jego jumora ,no luchshe puskai hohmit...,ranjshe on byl mne avtoritet,no teperj razdrazhaet,kak ,vprochem ,ochenj mnogih

Владимир 10.17

знаете что, Neo, оставьте ваши суждения при себе, они слишком резкие и то, что вы называете "идиотские рассуждения", вовсе не считаю таковыми )))

Neo Gint

i ladno,prosto obidno ,chto izvestnyi chelovek ,tak ratujushij za obrazovanije molodjozhi,sposobstvuet obolvanivaniju,vedj ego baiki vosprinimajut za chistuju monetu,tipa ''dazhe zadornov skazal!''

Владимир 10.17

а что именно вы считаете "байками Задорнова" :)))

Руслана

Он плюёт в настоящее!

Владимир 10.17

пример в студию, пожалуйста )

Руслана

Ну.... ели вам нравится быть идиотами в его "шутках"

Владимир 10.17

это ваша оценка, а я просил пример )

Руслана

Загуглите. Все шутки здесь писать не буду

Владимир 10.17

нет примера, нет обсуждения...спасибо, но с вашем ответом не согласен )

Руслана

Еврей макает всех в г... но! Обсуждений и быть не может!

Владимир 10.17

уууу....хорошо, на этом и поставим (.) 🙂

Ни
Ника

Ему это уже не важно..

Ни
Ника

Смотря какое ..прошлое..многие плюют..и..в будущем живут..хорошо

Владимир 10.17

а не надо туда плевать...СОВСЕМ! )

Ан
Анатолий

Царство ему небесное

Владимир 10.17

да...но вы не ответили...спасибо

Галина

Прошлое помнить надо

Владимир 10.17

очень даже надо...спасибо )

Ирина Королева

Целиком и полностью.

Ирина Королева

Ну, это понятно, Не с ЛУНЫ ЖЕ...

Ирина Королева

Вот теперь уже как-то роднее... Географическое положение как и работа накладывает на человека свой отпечаток.

Ирина Королева

Вот я когда работала инженером связи была совсем другим человеком, чем когда стала журналистом.

Ирина Королева

Вот попробую угадать, кто Вы - по профессии. Технарь. МОЖЕТ, ВОДИТЕ НЕПЛОХО МАШИНУ, ХОРОШО ОРИЕНТИРУЕТЕСЬ В ПОЛИТИКЕ, НО КНИГ ЧИТАЕТЕ МАЛО - ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО - ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. Больше доверяете тем, кто - на деле, а не на словах. НУ, ЭТО ПОЧТИ КАЖДЫЙ ТАК. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО С ПРОФЕССИЕЙ -УГАДАЛА?

Владимир 10.17

что-то угадали, но с профессией точно нет )))...спасибо за попытку

Доктор Мотор.

Целиком и полностью.

Елена Масликова

я не люблю Задорнова

Владимир 10.17

это ваше право, но я спросил о другом, не находите? )

Ур.

Так это не его слова

Ур.

С великими неспорят

Владимир 10.17

великие тоже ошибаются, а вы разве не великое творение Создателя? ))

Ур.

Я подобное создание

Владимир 10.17

хорошо...ответили...спасибо)

Ур.

Как есть)

Любовь

Может быть он и прав

Владимир 10.17

я в этом уверен...спасибо за ответ )

Юрий Патронов

Абсолютно прав, сначала царь Петя лишил русских истории затем евреи в 17-ом переписали еще раз вот и болтаемся, читайте Фоменко

Семён

Пример приведите ...

Семён

Так здесь стоит сказать о том, что мы сами её проморгали ... не уделили должного внимания развитию внешней политики под ковром ... особенно в западной Украине ...

Владимир 10.17

Согласен с вами полностью. Проморгали. Нужно было опираться на народ, а не на продажную верхушку...теперь уже или силой, или лишениями...украина обречена - это и есть плата за предательство. Только и там есть ЛЮДИ, которые не предали (примерно 40%, как и всегда было)

Семён

Я думаю со временем цифра изменится и люди вообще перестанут во что-то верить ... я знаю ментальность украинцев ... она от области к области довольно разная ... так сложилось исторически, ведь сама украина соткана из различных людей ... из различных народностей ... Малороссы смотрят в нашу сторону, средняя часть украины за самостоятельность, запад на запад ... и это хош не хош, а нужно будет понять и принять какие-нибудь меры ...

Владимир 10.17

Полностью с вами согласен. И меры ПРИДЕТСЯ принимать исходя из того, кто куда "смотрит". Спасибо)

Семён

👍👍👍

Анна

Да, я согласна с ним

Владимир 10.17

благодарю...с наступающим Новым годом...пусть он будет для нас удачным! )