Владимир 10.17

Интервью Михаила Задорнова телеканалу "Красная линия" (05.09.2016)...."Кто плюет в прошлое, того казнит будущее". Вы согласны с мнением Михаила Задорнова?

Ответы · страница 24
Ятокисо Ятосуко

+100500!!

Владимир 10.17

ну это явное ДА в переводе с женского на мужской!...спасибо)))

Ятокисо Ятосуко

Точнее не скажешь. И оно(мнение) уже в действии..

Владимир 10.17

Я-Я, расшифруй(те), плииз вот это "И оно(мнение) уже в действии.."...спасибо)

Поручик Ржевский

на 120%

Владимир 10.17

Спасибо. Я тоже так считаю)

Генерал-Интриган И Аморал!

на 146%

Владимир 10.17

неужели есть методика расчета? ))))

Ivchenkova Elena

умно

Владимир 10.17

)))))....абалдеть!....придется попросить гугл...спасибо за ответ )

Ivchenkova Elena

удачи))) Потом расскажете?

Владимир 10.17

Горхи Тэрэлж нашел два совершенно разных (!!!) перевода: первый - “Ручей рододендронов”, второй - "Гора Черепаха"...вот и ломаю голову, какой перевод верный )))

Ivchenkova Elena

когда едешь в этот отель, проезжаешь как раз гору, которая похожа на черепаху...

Владимир 10.17

я уже посмотрел...спасибо вам и интернету! )))

Виктор Синельников

на 100

Владимир 10.17

спасибо...я тоже так считаю

Виктор Соловьев

👍🤝

Александр Костромин

Нет)

Владимир 10.17

а жизнь говорит обратное )...спасибо

Viktor Piskov

нет

Viktor Piskov

Вики всегда можно исправить или дополнить...Дополняйте.

Владимир 10.17

Не хочу. Я и так всё "разжевал". Думаю вы и сами разберетесь.))

Viktor Piskov

нет

Владимир 10.17

Мне больше нечем вас порадовать...

Viktor Piskov

А вы сами разберитесь для начала.

Неголубой Огонёк

нет

Неголубой Огонёк

По моим личным наблюдениям и пребываниям там в прошлом. то ДА

Владимир 10.17

приведу пример "плевков в прошлое": снос памятников истории, перевирание и искажение фактов....а результат вы видите сейчас

Неголубой Огонёк

"снос памятников" это настоящее, которое также сооружает соответствующий результат в будущем

Владимир 10.17

хорошо, мы высказались, о том кто и как понял вопрос тоже, спасибо, жизнь рассудит, кто ближе к истине...спасибо

Неголубой Огонёк

всегда пожалуйста

О-
О-Ля-Ля)))

нет

Владимир 10.17

пару возражений, если мона ))

О-
О-Ля-Ля)))

Из наблюдей.живут и здравствуют

Владимир 10.17

да щас...наркоманы тоже ведь живут, пока "доза" есть, вижу, что именно так - по Задорнову! ))

Николай Семенюта

Нет

Николай Семенюта

Потому, что это - красивая фигура речи и ничего более. Хотя большинством афоризмов Задорнова я восхищаюсь.

Владимир 10.17

нет, это один из законов жизни (природным ведь законам всё равно, что о них думают)...спасибо )

Марина Казанкова

нет

Владимир 10.17

прошлое всегда одно (на мой взгляд)

Марина Казанкова

да не хочу просто обсуждать дальше...

Татьяна Репина

нет

Татьяна Репина

не понимаю этого выражения

Михаил Янкельзон

Нет

Владимир 10.17

а зря, потому, что жизнь говорит, что он прав!

Z *

нет

Владимир 10.17

да ЩАС...не согласен, ну имеете полное право так думать...я вас понял...спасибо)

Галина Балабан

Нет

Владимир 10.17

ваши аргументы?...спасибо )

Ал
Алекс

Да .

Андрей Каравайкин

Да!

Андрей Каравайкин

И с такой точки можно рассматривать орфографию,при перестановке ударений и смысла подразумеваемой иде

Андрей Каравайкин

Владимир 10.17

согласен и от ударения и от неправильной буквы и даже от запятой не там смысл меняется, но всегда же можно переспросить...а ошибки...все мы их делаем...спасибо)

Михаил Поляков

Да.

Михаил Поляков

Жаль, ушел рано... Очень умный и справедливый был...

Владимир 10.17

Хороший ушедших всегда жалко. Правильный был мужик и очень талантливый. Спасибо)

Эльвира Варивода

ес!

Владимир 10.17

ну где-то так! )...спасибо