Владимир 10.17

Интервью Михаила Задорнова телеканалу "Красная линия" (05.09.2016)...."Кто плюет в прошлое, того казнит будущее". Вы согласны с мнением Михаила Задорнова?

Ответы · страница 8
Залиха Таирова

у каждого свое мнение....но логика в этом мнении здоровая...

Н.ш.

Согласна с ним. Кто забывает прошлое ,у того нет будущего.

Н.ш.

И не только я.

Владимир 10.17

да и это ОЧЕНЬ радует...благодарю!

Н.ш.

Да не за что.

Н.ш.

Пожалуйста .

Епифания

Неужели Задорнова из психушки выпустили? Подлечили хоть?

Валентина Прокудина

Задорнов много говорит хорошего и часто я с ним согласна

Геннадий Голубев

Так он тоже с прошлым-то нехорошо... Всякого навыдумывал.

Владимир 10.17

главное, что он хорошо веселил людей и задавал вопросы там, где мы даже не задумывались )

Геннадий Голубев

Ну... про это да... это он молодец был. Я его почитал.

Владимир 10.17

спасибо...я его тоже уважал, хотя в чём-то не соглашался, да он и никогда не настаивал на ИСТИННОСТИ своих слов, как, впрочем, и я...спасибо )

Нина Стeпаненко

нечего тянуть багаж прошлого ... с таким багажом по жизни

Владимир 10.17

он говорил о другом....спасибо

Нина Стeпаненко

похоже мой ответ...

Леолана

Мне Задорнов во всём нравился и во многом с ним согласна

Евгений А.

Очевидно, что тот, кто ничему не учится, не имеет успеха.

Евгений А.

Неочевидность на Ваш собственный взгляд - не критерий истины, очевидно. Однако же, Вы сами же пишите, что успех дорвавшихся до власти временный и все идет к их погибели... так ведь это как раз и подтверждает сказанное мной - тот, кто нечему не учится, не имеет успеха. В совокупном итоге, их поражение станет очевидным, не так ли?

Владимир 10.17

на мой взгляд вы почти правы: да, в итоге "их поражение станет очевидным", но ВРЕМЕННЫЙ успех они все-таки имеют (к сожалению)....а в остальном я с вами согласен....спасибо )))

Евгений А.

Прит 29:16: "При умножении нечестивых умножается беззаконие; но праведники увидят падение их."

Евгений А.

Мир Вам!

Владимир 10.17

спасибо, и вам и всех хорошим людям )

Ар
Архип

Руссские люди не умеют не плевать в прошлое к сожалению

Владимир 10.17

да конечно!...я - русский, никогда не плевал в прошлое, уважаю и помню его, уверен, что я не одинок!...вы ошибаетесь...спасибо

Ар
Архип

Я тоже сознательно отношусь к нашему прошлому. Принимаю его и предков ни в коем случае не осуждаю. Благодарен им!

Владимир 10.17

ну раз уж мы русские, тогда сказали бы "есть русские люди...", тогда я бы понял вас по-другому...спасибо....ну как сказали, так сказали, главное, что мы поняли друг друга...

Ар
Архип

Так это преувеличение с горечью. Хотя может в этой черте есть какой-то глубокий смысл

Владимир 10.17

глубокий смысл, что мы не плюем в прошлое, каким бы не хорошим она ни было, мы делаем выводы и идем вперед, без разочарования нет победы

Валентина Никифорова

Да. Никогда не будет будущего без прошлого и настоящего

Владимир 10.17

спасибо, я согласен с вами )

Марина Барабанова

более того, примеры перед глазами у всего нашего народа

Раиса Бобкова

Задорнов много умного говорил! Царствие ему небесное...

Владимир 10.17

Да. Сожалею, что его уже с нами нет! Спасибо)

Мария

плевать и казнить - нужно самого тупорылого задорного!!

Владимир 10.17

...помни об эффекте бумеранга )

Владимир Игнашов

кто забывает уроки истории ....обречен их пройти снова !!

Владимир 10.17

согласен, только я спросил немного про другое...спасибо

Иван Петров

Хороший был человек. С этим его высказывание соглашусь

Владимир 10.17

Да, хороший. Спасибо. И я согласен!)

Анна Литавина

Я не люблю Задорного и ни когда не смотрю его передачи.

Владимир 10.17

я спросил совсем про другое )...спасибо

Анна Литавина

Без прошлого,нет будущего.....

Владимир 10.17

опять мимо...вы говорите очевидное

Владимир Беккер

Нет. Жить прошлым ,это тупик. Еще Булгаков так говорил !

Владимир 10.17

Так это и невозможно (я думаю) жить прошлым. Мы всегда живем настоящим, а прошлое только помним. Желательно относиться к прошлому, как минимум, с уважением)

Людмила Иванова

Очень уважаю Задорного за тупых американцев!) Умничка!

Владимир 10.17

Ура! Я его тоже очень уважаю, в том числе за тупых американцев))) Спасибо)

Бе
Безилмэн.

Просто красивые слова...Таких банальностей пруд пруди.

Владимир 10.17

Налейте из вашего пруда, плииз)

Гребцова Лариса

скольких уже казнило и продолжаются казни по сей день

Гребцова Лариса

ага, а потом слизывают свои плевки и слизывают. А остановиться не могут

Гребцова Лариса

вообще люблю Задорнова, наш человек!