Роман Романыч

Люблю объемные ответы,а вы.Пусть не отвечаю но интересно почитать..А как слышу ага,понятно,ясненько.аж в псих берет..А вас?

Ответы
Ns
Nszponka

Сама не выношу слов типа "ясно", "понятно". Лучше либо ничего не писать, либо смаил поставить. А отвечать на вопросы я люблю огромными текстами. В зависимости от вопроса, конечно, но в целом

Олечка Евгеньевна

Тоже люблю более полные ответы. Когда человек полностью высказывает свою точку зрения.

Александра Древаль

ну психа нет, но думаю люди так отвечают для поддержания беседы)

Эрика Кёя

Нет,я сама бывают так пишу,когда нечего писать

Роман Романыч

А зачем писать вообще писать тогда.?

Эрика Кёя

Ну человек же мне пишет,я же должна ответить

Екатерина Карельская

А меня не бесит,каких Чудиков только не бывает