Алексей

Что объединяет эти два слова "кредит" и "декрет"?

Ответы · страница 22
Александр Пищальников

9 месяцев

Алексей

не факт

Люций Фер

кирилица

Алексей

нет

Алексей Алексей

кавычки))

Алексей

нет

Vladimir D

каламбур

Алексей

не совсем

Владимир Козулькин

проблему

Алексей

близко

Райяна Бижанова

паришься

Алексей

не имею привычки

Валентина

буква "И"

Алексей

не только

Алексей

Нет

Алексей

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается проблемами

Валентина

ну возможно. но для меня декрет не был проблемой. поэтому я и не думала так)

Алексей

не все думают как вы

Мереке Абдрахманов

по 6 букв

Алексей

не только

Алексей

Как в первом так и во втором случае, по началу все начинается с удовольствия, а заканчивается хлопотами

Александр Попов

😄 деньги

Алексей

нет

Алексей

тяжко

Евгений Ковинько

франция?

Алексей

нет

Ирина Хабибуллина

слог кре

Алексей

нет

Sergei Gecalo

Доверие!

Алексей

не только

Lola 1516

Не знаю)

Алексей

жаль

Алексей

без ответа

Lola 1516

Я просто никогда не брала кредит, поэтому мне это и не знакомо

Алексей

Только товар брал,расплатился раньше срока - переплатил неощутимый минимум

Lola 1516

А какая процентная ставка была?

Алексей

Ой не помню,врать не буду,лет 6-7 назад это было

Надежда Волкова

к р е д т

Алексей

не набором литер

Надежда Волкова

изначально декрет подразумевал провозглашение законодательного утверждения.... сейчас - отпуск по уходу за ребёнком... так? так... кредит - это объём допуска доверия или денег... как- то так... и с Вами я не соглашусь - и то и другое явно начинается не с удовольствия. а начинается с принятия решения

Алексей

Особенно когда сопливая девчёнка заявляет маме "Ойй...я кажись забеременела" - это конечно говорит о глубоком размышлении этой девицы о возможных последствиях

Надежда Волкова

это говорит о распущенности)))) но и распущенные головы размышляют))))

Алексей

размышляют,но не в том ключе

Слеза ***

мужчина

Алексей

где связь?

Слеза ***

мужчина берет кредит для меня из за него же я и иду в декрет

Алексей

:Oиз за кредита или мужчины?

Слеза ***

из за мужчины все из за него родного

Алексей

🌹

Шахида Сабирова

финансы

Алексей

нет

Алексей

🌹

Аскер Каримов

И ТО И ДРУГОЕ..ЗНАЧИТ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ.

Алексей

Пока что необременен ни тем ни другим

Wv3-Gtr

бабушки

Алексей

не вижу связи

Wv3-Gtr

бабло бабки лимоны деньги емае

Алексей

нет

Алексей

Марина Филобок

кавычки

Алексей

нет

Алексей

Марина Филобок

что деньги, что дети - это очень БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ и ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ

Алексей

Ну кредиты наверное берут не от великого удовольствия,хотя я и сним проблем не имел - все стороны остались довольны

Елена Гомонова

свадьба

Алексей

нет

Елена Гомонова

У вопроса могут быть несколько правильных ответов xD

Алексей

Возможно

Надежда Курбасова

договор

Алексей

нет

Алексей

нет

Алексей