Ко
Костя

Брошенные квартиры москвичей / Почему люди оставили личные вещи, мебель и технику?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Богатые москвичи это могут себе позволить. Кто не богатый забрали всё с собой. Кому то дали новое жилье, кому то компенсацию по согласованию. Естественно кто то недоволен смене места жительства. Это реновация. Нам бы их проблемы )

Алекс Венцель

Они не брошенные: Это по программе реновации людей переселили в новые дома, а всё надоевшее и ненужное они бросили на месте...

Ко
Костя

Получается им новое жильё бесплатно выдали?

Ирина

Костя,да.у нас новый микрорайон построили и людей туда расселили.старые дома сносят

Ко
Костя

Круто, круто! 👍👍👍🌷🌸🌼

Ирина

а что подалаешь-так живет "нищая Россия"

Ко
Костя

🤭👍👍👍 И лук по 23 рубля за килограмм в конце зимы! :))

Ирина

лук не хлеб.много не съешь

Ко
Костя

А хлеб 34 рубля. Обычно в конце зимы лук подороже. А этот прямо лук такой хороший. И всего по 23 рубля.

Елена

Не важно по какой причине брошена квартира. Что эти люди делают там? Мародерствовать решили?

Ко
Костя

Видео для тебя снимали.

Елена

Совершенно не интересно для кого снято. Сама идея пойти по заброшенкам для чего? Только мародерство. И вот для прикрытия этого незаконного действия снимают "якобы для меня". А для меня предельно ясно. Незаконное проникновение.

Ко
Костя

То что там осталось. Даже на помойку стыдно выкидывать! :))

Ирина

это расселенки.у нас полгорода таких.охраны практически нет,бомжи растащили всё,что можно.

Ко
Костя

Дв .Реновация.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"программа риновации",как и все остальные программы давно заглохла.Денег давно нету.

Hi
Hiреr

так переезд дороже будет стоить чем вещи)) на новую квартиру покупать новое

Ко
Костя

👍👍👍 Это точно. Не стали с собой хлам тащить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это распространенное достаточно явление у нас. Обычная реновация

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молодые туда не пойдут

Евгений Бригг-Снежин

уф... сельчанам сдать .. пусть поживут зимой-как москвичи жирные ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да накой им эти курятники!

Евгений Бригг-Снежин

......по статистике, всего 30% переселяемых по реновации довольны своими квартирами. Часть людей начинают длительную и мучительную тяжбу за жилье.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю такой статистики

Галина Москаленко

почему? не могу воспроизвести видео, на работе. можно в двух словах

Ко
Костя

Брошенные дома и квартиры после реновации.

Галина Москаленко

охринеть

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы Макрон взял, потом Суворов вернется.

X-M@N

Москвичи наверно могут себе это позволить

Толян. V

а зачем таскать ...новый дом- всё новое...

Ко
Костя

👍👍👍 Тем более сейчас мебель уже другая.

Толян. V

аха..

Елена Корсикова

Странно. Лазят в чужой квартире.

Ко
Костя

Только там где дверь открыта настежь.

Елена Корсикова

Другие уже взломали, которые раньше побывали. Не зря же все разбросано.

Ко
Костя

Ты специалист по дверям? :))

..
....

А что им, с собой что ли брать?😁

Ко
Костя

Робота пылесоса могли и забрать

..
....

Им лучше новый купить...

Ко
Костя

Навороченный 100 000 стоит

..
....

🤔Для многих это фигня...

Ко
Костя

🖼

Николай Кузнецов

Это у них называется реновация.

Сила Ветра

на дурака не нужен нож, да...

Сергей Волков

Полный бред сумасшедшего!

Ко
Костя

Но дома то реальные.

Сергей Волков

Костя. Я всю жизнь прожил в Москве. Знаю её как свою квартиру. Это всё фейк. В России есть масса брошенных посёлков. Бывшие военные городки, посёлки на крайнем севере при горнодобывающих предприятиях и прочее, которые брошены жителями из-за того, что нет работы. Люди бросают всё, потому что вывезти барахло дороже чем на новом месте купить.

Ко
Костя

Пишут что это реновация.

Сергей Волков

Под реновацию дома строятся в том же районе где дома идут под снос. В своё время я тоже попал под реновацию. Квартиру в новом доме дали в том же квартале. Минут 10 пешком пройти. Был выделен транспорт и рабочие для перевозки мебели и иного имущества. И потом, кто же будет бросать машину переезжая в новую квартиру в том же районе 😅🤣😂 Просто кто-то решил стать блогером и подзаработать на этом денег.

Ко
Костя

Да на помойке вещи лучше валяются :))

Миронов Николай

Так вся Москва — пустая!

Ко
Костя

Куда же люди делись?

Миронов Николай

Так ведь утверждают, что и банковские карточки брошены, это ли не сказки?

Ко
Костя

Банковские карточки могли быть и старые. Их выдают на три года. Потом новую надо идти получать.

Миронов Николай

Могли быть, а могли и не быть! Кто хранит хлам?

Наталья

Что вы хотели сказать

Ко
Костя

Узнать что будет с этими домами.

Наталья

Снесут.

..
.....Яна

Интересная ,,история,

Ко
Костя

Прикольно что дома реальные

Ус
Усят

Ненужное оставили

Ко
Костя

Так и пишут. Дешевле новое купить чем перевозить. Перевозка дорого встанет.

Ус
Усят

Дают машину