Юрай Хипп

А вот интересно..За каким хреном для развода нуно судиться ,,?? Если один абонент против ..какое это имеет значение для другого ???🤨

Ответы
Валерий Герасимов

Судятся только из-за раздела имущества и детей...Если материальных претензий у супругов друг к другу нет - разводят без суда..

Коля

Вопрос не в самом разводе.Здесь все просто-разбежались и все.Но еще предстоит раздел имущества.А тут без суда не обойтись.

Майя Петрова

В суд идут только если есть дети (или споры по разделу имущества - если нет детей). А так - разводят в ЗАГСе.

Я Счастливая

Все равно разведут. А черещ суд, если есть несовершеннолетние дети или дележка имущества идет.

Valentin Garmanov

Когда разводишься и делишь имущество, оказывается, что бывшая твоя жена не половинка, а 90%.

Valentin Garmanov

Смешно да ?А зато какой доход!

Старый Волчара

Ну вы же подписывали бумажку, что даете государству право влезать в вашу личную жизнь.

Старый Волчара

в загсе

Miss Shadow

Судится нужно для того, чтобы тебя не облапошили) можно остаться в одних трусах-))

Дмитрий

Это все больше похоже на то чтобы судья удостовериться что обе половины вкурсе

Lady Winter 🇷🇺

А судится и не обязательно. Если нет детей, то просто заявление в загс и все..

Mister Farid

у нас дети общие, но просто подали заявление, расписались, я подарил шоколадку, попрощались, каждый поехал по своим делам. без лишнего драматизма.

Lady Winter 🇷🇺

И у меня так было. Пока ждали очереди сидели хихикали.

Колосова Наталья

Нужно, чтобы и второй абонент был согласен, иначе три месяца ждать придётся

Шельма Енот Вот!

ну наверно имущество нажитое неправедным трудом делят в суде🤷‍♂️

Алексей.

Ни какого значения нет, просто заплатить в казну официальную дань...

X-M@N

Чтобы определить место проживания детей и условия свиданий с ними.

Та
Татьяна

Чтобы разделить совместно нажитое имущество, в первую очередь.

Светлана

Через суд происходит развод лишь в том случае, если есть дети

Леонид Музафаров

Если есть общий ребенок или имущественные претензии то да.

Суфия Каримова

Я тоже так считаю,насильно никого не заставишь жить....

Я С Марса

там же раздел имущества, накопленных активов, деток...

Anna Arutyunova

А зачем придумали загс?Если оба итак согласны на все?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот именно. Расторгнуть в одностороннем порядке

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И вывезти всё

Юрай Хипп

Аха..🤣🤣