Светлана Воробьева

... Коктейль от осенней депрессии: ... тёплый плед, чашечка кофе, плитка шоколада, добавить тщательно измеренные дозы крепких поцелуев... страсти... нежности и ласки... Всё размешать с любовью... Приятного аппетита!!! ;))

Ответы
Ирина Хабибулина

Спасибо! Да, еще интересная книга или хорошие стихи: Пусть в окна бьется непогода
И зябко в комнате твоей,
И сожалеешь год от года,
Что ты одна, что нет друзей...
Но как бы ни было - не надо
На ласку первую тебе,
На хитрое участье взгляда
Сдаваться, как самой судьбе.
Не верь красивым увереньям,
Что жизнь дается только раз ,
Что надобно ловить мгновенье,
Пока возможность есть у нас.
Придет неведомый, желанный,
Тебе лишь суженный одной,
Придет он поздно или рано -
И назовет тебя родной.
И нежно волосы погладит,
Утрет слезу губами с глаз...
Не соглашайся, бога ради,
Что жизнь дается только раз. 👍

Алексей Ткачук

Депрессии нет, так как я не сижу в тепле. Осень-зима: охота, зимняя рыбалка на Псковском озере. Весна: охота на вальшнепа и гуся на тягах, прогулки с собаками. Лето: с пацанами ходим по лесам или плаваем на плотах по рекам и озёрам Псковской области. Постоянно общаюсь с сослуживцами.

Андрей Рачков

плед-в рот.кофе на голову.шоколад в тапочкикрепкие поцелуи соседского бультерьера.ну а страсти от кошки обпившейся валеоьянки..и веселухи точно надолго хватит.

Галина Николаева

депрессия бывает не от осени а от отсутствия крепких поцелуев.... страсти... нежности и ласки, так что ваш рецепт только ухудшит состояние больного)))

Катеринка Чебарева

осенью мы пьем его от депрессии, а весной тем же напитком нас опаивают обещая счастье.... и мы выпадаем в депрессию, когда это заканчивается

Анна

И вам того же, у меня конечно осенней депрессии, но прям на душе тепло стало и что то резко шоколадки с медалём захотелось!

Ям
Ямп

...а перца страсти добавить замешанной на воде тихого омута и прокалённого в огне ревности и похоти....

Ольга Фавстова

А можно просто кофе с шоколадом? Боюсь, что остальные компоненты меня точно в депрессию вгонят.

Юлия Мещерякова

Вот если оставить поцелуи, страсть, нежность и ласку, то все остальное отпадает априори...

***танечка ***

пасибки)))всю жизнь бы такой коктейль пила)))вот только боюсь потом от шоколада разнесет))

Анатолий

все в пастельку,без пледа,кофе,чоколяда,остальное несколько порций и приятных снов...

Наталия Наталия

При таких условиях депрессии быть не должно,депрессия начинается при отсутствии их

Альберт Мутыгуллин

А какие последствия, если переборщить с дозами после "крепких поцелуев" и т.д.?

Лю
Людмила

чудесный рецепт, только не всегда все ингридиенты могут присутствовать 😢

Kostia Safonov

в основном что написано отсутствует или не нравится-кроме шоколада)))

Василий Елочкин

у меня нет осенней депрессии....и что, все мимо меня??? ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Сирик

ТАКОЕ ПОЖИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!? ВПРОЧЕМ И ЭТО ИМЕЕТСЯ,НО ДОЗЫ ДРУГИЕ...

Svetlana Lepkova

спасибо... а еще заняться любимым делом, и кофе не понадобится. )))

Николай Франко

И ВСЕ ЭТО ЗАЛИТЬ ХОРОШИМ ВИНОМ И ВАШЕ СЕРЦЕ БУДЕТ СЛАВНО БИТСЯ

Алексей Черепов

Да проще нырнуть в прорубь , и сразу депрессии как не бывало)))