Рая Люба

Одна медсестра, указывая на больного, спрашивает у другой:

- Это тот боксер, которого сбил мотоциклист?

- Нет, это мотоциклист!

Ответы
Пум Пурум

Судят боксера за убийство тещи.
Судья: Рассказывайте как было
Боксер: Теща с утра пилил-пилила, смотрю, раскрылась…

Рая Люба

Мужик рассказывает другу: — Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал ее. Приехал домой, лег спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь — а со мной лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь? — Верю. — А жена не верит!

Пум Пурум

Блондинка подружке:
- Вчера мне сделали куни..
- Оо, как это?
- Это как минет, только наоборот….
- что дуть в него что ли?!!!

Рая Люба

Читал книгу о вреде курения, потом читал книгу о вреде алкоголя и, прикинь, бросил! !— Что курить или пить?— Читать всякую хрень!

Енот Полоскун 7-5

А чё спросить хочешь? Свидетелей ищешь?

Рая Люба

нет

1 2

понравилось

Рая Люба

Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и начинает раздеваться. Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит: — Какой вы волосатый?! У меня аж мурашки по коже побежали... Грузин, ничего не отвечая, ложиться спать. Утром девушка его спрашивает: — А я вчера думала, что вы приставать начнете?!... — Девушка! Пятнацат раз сифилис, васемнацат раз гонорея... Мне ещё ваших мурашек по коже нэ хватало.

1 2

Этот слышал уже,Похода тебе реально скучно?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Что это ???

Рая Люба

анекдотик

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А где смеяться ??? Какой-то бред

Юр
Юрий

смешно

Рая Люба

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит: — Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей — все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь — голова болит .

Юр
Юрий

вот-вот женщины...

Рая Люба

Жена мужу : - Почему ты ходишь по квартире в одних трусах? — Потому что в двух жарко! 😄

Юр
Юрий

лучше без трусов ходить

Рая Люба

Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому: — О, голубые идут! — Почему? — Вокруг столько красивых женщин, а пристанут именно к нам!