Таджичка В Тюбетейке ))

Уличные коты всегда толпами провожают меня до магазина) как телохранители ) как понять такое поведение кошек? Как увидят меня и бегом за мной )

–4
Ответы
Табуретыч

покупай им еды по возможности и подкармливай, они видят в тебе хорошего человека, не разочаровывай их, видимо им больше не к кому обратиться за помощью. ) Если кошачьего корма в магазе нет, то наверное можно какие-нить дешёвые сосиски..

Таджичка В Тюбетейке ))

Всегда кормлю!! Поэтому и бегут за мной )

Павел Сёмин

Ну они наверное думают что купишь вкусненькое что нибудь и даш чуть чуть инстинкт у них

Sergey Lomov

🖼 это обычное явление для всех женщин.😁

Si
Siyavushxan

🤣🤣🤣🤣

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возможно от вас чем-то пахнет что их так притягивает. Может у вас кошка есть!?

Гибадулин Владимир

Просто они знают, что от вас может что то перепадёт. Признайтесь, кормили?

Гибадулин Владимир

Одно время я их прикормил, с балкона 4 этажа бросал корм с кличем мяу - мяу - мяу. Так они сломя голову бежали когда это услышпт.

Евгений Волков

биополе у вас такое, ко мне тоже животные липнут, я добрый и их люблю.

Александр Шебалин .

Видно иногда подкармливаете их.У меня тоже-самое с дикими голубями.

Ви
Виктор

ты их подкармли ваешь либо у тебя ома есть кошка и они идут на запах

Ромео

Вот тебе и охрана , наверное подкармливаешь вот и ходят за тобой .

Ромео

Вот и ответ , молодец .

Алина

Наверное угощаете их и вообще животные чувствуют хороших людей

Таджичка В Тюбетейке ))

Кормлю всех !!

Алина

Вот и ответ. Класс! Я тоже

Таджичка В Тюбетейке ))

Классная собака! Немец?

Алина

Да

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня тойтерьер ))

Алина

👍

Андрюля Андрюльковичь)

Значит прикармливаете их, да и за плохим человеком непойдут

Андрюля Андрюльковичь)

Может валерьянку принимаете

Юл
Юлий

кошки очень чувствительные к добрым людям это доказано ...

Юл
Юлий

А как твой муж относиться к животным у вас дома есть?

Таджичка В Тюбетейке ))

А каким боком тут муж ? Личная информация это секретная ! Животных любим всей семей !

Юл
Юлий

это не такая и секретная информация .......

Таджичка В Тюбетейке ))

Для меня секретная !!

Юл
Юлий

Ок не выдавай )

Lаzy

Нрауитесь Вы им. Коты- они не ошибаются. И их- не обманешь.

Кубинец

Привет теплому Афганистану))) А мужики, они то как?

Вячеслав Скульский

ты же их прикормила однажды, вот теперь и ходят.

Ли
Лилия

От вас кошачьей мочой ,по всей видимости, несет

Ли
Лилия

Ты спросила ,я предположила,чё они бегают за тобой

Ли
Лилия

Оце и весь лексикончик

Ли
Лилия

У всех аид такой

Vaess

Им нравится запах. Они чувствуют кошечку.🐱👌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мож "течку" чуют.. КОТЫ ведь... не кошки😂😂😂😂

Ергалиев Жомарт

Либо вам нужно принять их, либо выйти замуж....

Вячеслав Чистяков

вы их прикормили я тоже бы за вами бежал