Эс
Эстер

Согласны ли вы с тем, что, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".

Ответы
Ольга Валевач

Нет, абсолютно не согласна. Они путают любовь и влюбленность, т. е. гармоны, химия - это возможно и болезнь. Но ЛЮБОВЬ - настоящая, долгая, спасает людей и мир вообще. И без нее жить нельзя на свете. Это мое мнение. А вы сами согласны?

Михаил Колесников

что же ,тогда БОГ, самое больное существо во Вселенной-ведь он ее создал от большой Любви! 🙂

Александр

дайте ссылку

Наталия Макдональд

А ненависть они никак не обозначили ? В это трудно поверить )))

Эс
Эстер

Что поделаешь, таков уж это ВОЗ O_o

Наталия Макдональд

Это сатанизм какой - то ! Любовь - самая большая ценность этого Мира ( в высоком понимании этого слова )

Эс
Эстер

Согласна.

Тамара Калинина

Мало ли что они придумают

Мишаня Скачков

А еще это прекрасное лекарство от всех болезней. ))) 😉

Людмила Никулина

Да,согласна.Любовь-ни с чем не сравнимая боль...

Светлана Васильева

даже передачу видела по такой тематике

Victor Zinchenko

У меня ЭФ 63.10

Эс
Эстер

Эк корежит то тебя как! болезный ты наш! 😞

Victor Zinchenko

АТО ж

Степанид Иваныч

возможно

Оля Матвиенко

Гдето я это уже читала