Нейка

А кто мне что расскажет про бусины ДЗИ?

Ответы
Волга

древние тибетские продолговатые бусины из агата или халцедона с вытравленным или природным рисунком...особо ценятся с матовым блеском слегка потрескавшиеся...используются как амулеты и обереги)))

Нейка

Лена в интернет магазинах цена бусины на браслете1500...http://www.gd-market.ru/index.php?categoryID=131&offset=10

Волга

не зря развивала)))

Елена Дробчак

понятно..посмотрю..

Нейка

Лена,только при выборе не читайте ничего ,просто смотрите бусина сама вас должна найти..а потом читайте,

Елена Дробчак

ладно..

Эмиль Заргарян

ДЗИ пусть и рассказывает!😆

Все Будет Хорошо

что такое ДЗИ?

Нейка

в поисковике выясни..мне нужны те кто это знает