Нейка

А кто мне что расскажет про бусины ДЗИ?

Ответы
Волга

древние тибетские продолговатые бусины из агата или халцедона с вытравленным или природным рисунком...особо ценятся с матовым блеском слегка потрескавшиеся...используются как амулеты и обереги)))

Нейка

Лена в интернет магазинах цена бусины на браслете1500...http://www.gd-market.ru/index.php?categoryID=131&offset=10

Волга

не зря развивала)))

Елена Дробчак

понятно..посмотрю..

Нейка

Лена,только при выборе не читайте ничего ,просто смотрите бусина сама вас должна найти..а потом читайте,

Елена Дробчак

ладно..

Все Будет Хорошо

что такое ДЗИ?

Нейка

в поисковике выясни..мне нужны те кто это знает