Sos ...........

Можно ли считать наслаждение целью жизни?

Ответы · страница 4
Курмет Бейсенов

Мы живем ради этого.наслаждаемся любовью, семьей смехом детей и т.д.

Георгий Семёнов

У каждого человека своя цель в жизни, с моей точки зрения это низко

Пу
Путник

Мы все стремимся к наслаждениям, хотя и не всегда достигаем цели...

Роман Корноухов

Смотря чем наслаждаться. Я бы с удовольствием наслаждался покоем

Елена К

счастье, наслаждение каждым днем. Да, можно считать целью жизни. 🙂

Андрей Полделин

нет, ибо наслаждение проходит , а цель должна быть более обширной

Андрей Полделин

нам нужно узнать что такое удовольствия и когда оно приходит , что бы ответить на вопрос поставленный вами в начале нашего диалога

Sos ...........

Вы уводите диалог в неправильное направление. Я уже ответила, что такое удовольствие.

Андрей Полделин

удовольствие происходит тогда ,когда была сделана определённая работа или процесс выполнения был трудозатратный . т.е как будто вы сняли обувь которая вам жмёт

Sos ...........

Если бы вы были моим студентом, я бы сказала , что вы занимаетесь словоблудием....

Андрей Полделин

если бы Вы были моим педагогом это было бы совершенно другая история

Oleg-2657@Mail.ru

Это прямая дорога не только в ад, но и в резервацию диградентов ...

Олег Викторов

ТОЛЬКО ИДИОТ НЕ МОЖЕТ ТАК СЧИТАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ВСЕГДА ХОРОШО!!!

Черный Кот

можно и не считать. отношение к наслаждению от этого не меняется

Амелия

то что добиваешься цели почему то потом скучно становиться((((((((

Sos ...........

По разному.. иногда тоже бывает скучно

Юрий Кривинок

Смыслом-да, а целью-нет! Но всё это, для отдельных индивидуумов!!!

Рамиль Абидуллин

Все приедается и даже становиться противно и наслаждения тоже

Дмитрий Бакшандаев

Не думаю. Если, конечно, вы не выбрали целью жизни- наслаждение

Азат Суиндыков

НУЖНО получать наслаждение от жизни во всех её проявлениях

Nikolay Sh...

Имя у тебя красивое! А жизнь уже и есть самое наслаждение! ))

Ильяс Ильчиев

Да, когда несколько основных целей и задач уже выполнены

Александр Якунчихин

Жизнью и нужно наслаждаться, а иначе будет выживание... 😉

Э*
Элнура *****

если ты от достигнутой цели получаешь наслаждение то да

Rufat Al

Цель жизни не может быть НАСЛАЖДЕНЬЕМ. Это внутри жизни.

Los Abaranos

именно так и есть этот вопрос из м аего сердце как бутто

Sos ...........

ой, извини, не хочу писать... потом как-нибудь

Los Abaranos

а возможно ли посмотреть тваи фотки ...много фоток?

Los Abaranos

ну и мало тоже наверно нет?

Los Abaranos

ничего страшного..потом как захочеш покажеш

Los Abaranos

один вопрос и отстану..фото твае на аватарке?