Sos ...........

Можно ли считать наслаждение целью жизни?

Ответы · страница 8
Юрий Сеначин

Можно если цель жизни наслаждение!!!! 🙂

Yatah Salg

Можно.. только это уже будет не жизнь....

Имя Фамилия

ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЁТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК! 🚬

Petr Vetrov

А почему нет?...Только одной из целей!!!

Petr Vetrov

А вот может ли считаться наслаждение НАСЛАЖДЕНИЕМ???

Petr Vetrov

Я думаю, что не может...во всяком случае, не всегда....Ведь бывает боль от наслаждения...бывает какая-то горечь...бывает даже неприятие именно этого наслаждения...Не так?

Sos ...........

примеррррррррррррррррррррбббббббббббббббббб, инеппппппппппппппппппппппппппппппя..

Sos ...........

сорри.. батарейки садятся и клава начала тупить.. я хотела написать- примеры того и другого

Александр Киреенко

да. но в том и дело, что мы еще не в раю)

Роман Гендельман

одному наслаждение,другому противно

Sos ...........

хм... у меня пробелы в немецком

Sos ...........

С русским проблем нет..ещё и научить могу

Роман Гендельман

откуда у тебя прекрасный русский

Sos ...........

я гуманитарий. В 6-м классе я уже проверяла диктаны по просьбе учителя.

Sos ...........

лет до ста расти нам до старости

Dmitriy Bielozyorov

при условии честного фото, и имени ....

Dmitriy Bielozyorov

при том что вы на что то рассчитываете

Sos ...........

не льстите себе. Диалог закончен.

Dmitriy Bielozyorov

очень смешно ... особенно говорить с пустотой... удачи вам в изысканиях

Sos ...........

Детка, не стоит переходить на личности, иначе я могу нагрубить в свойственной мне манере, а это будет очень грубо. Пустота? Я должна писать тому, кто зациклен и не понимает, что это сайт для общения, а не клуб кому за тридцать? Всего хорошего.

Александр Юрьевич

может и не цель ,а все равно приятно )

Александр Юрьевич

у меня цель в жизни - поставить когда нибудь дверь в туалет и лоджию утеплить

Sos ...........

Это временная цель ..И, кстати, когда вы поставите дверь, в первое время будете ходить и наслаждаться ею.

Александр Юрьевич

и внутри буду сидеть и наслаждаться )

Sos ...........

и так тоже. Так что... наслаждение рулит

Александр Крымский

Сказал наркоман и ударился по вене.

Sos ...........

и в этом есть смысл наслаждения

Виктор Денисов

наверное каждый к этому стремится

Виктор Денисов

ну или не хочет в этом признаваться, самому себе. А что вы считаете наслаждением?

Хм
Хмырь

Да, но сначала нужно выпить водки..

Sos ...........

несомненно. ..и уснуть, укутавшись в свои иллюзии

Владимир Невский

Это только маленькая часть цели...

Владимир Невский

По одним преданиям Цирцея - волшебница, по другим - ведьма. Вы себя к кому причисляете?.. 🙂

Владимир Невский

Получается, что сама то и не причем?.. 🙂

Владимир Невский

Даа, уж... Я - не я и хата не моя... Как страшно стало жить... 🙂

Gena El Cocodrilo

Можно, если вы- гедонист. Как кот.

Sos ...........

Тогда объясните мне, почему мышь с кнопкой о*ргазма, запертая в клетке, умерла от наслаждений(опыт Павлова)

Gena El Cocodrilo

Дык и у людей одно время было модно в башку в нужное место колечко вживлять. К центру удовольствий. Пошевелил его- и кайф. Не помню, но вроде никто не сдох. Гуглите.

V. Vinogradov

Наслаждение - процесс, а не цель.

Sos ...........

хм.. знаю пример , при котором наслаждение будет целью.

Валерий Дементьев

если ты в РАдости, то и в Боге.....

Сергей

По сути мир из этого и состоит!

Сергей

Мммм!!! И что для этого делаете?)

Сергей

Как есть я незнаю! А от ответа ушла утончённо!)))

Сергей

Ага! Перетаскивать надо!)))

Sos ...........

что? как? куда? зачем? почему?

Михаил Корман

Цель должна быть значительней

Sos ...........

например? построить свечной заводик?

Sos ...........

вот вам и ответ на ваш ответ...

()
((((Ник)))) )))))))

да лучше иди и удолитвари себя

Sos ...........

идиот, удолитвари пишется с тремя буквами ИДИОТ...

Акакий Акакиевич

у многих оно целью и является

Sos ...........

а у вас ? светлое будущее планеты Земля?

Sos ...........

а чем вы заняты каждый день?

Акакий Акакиевич

ерундой ))) возможно я не знаю о своей цели, как листик, плывущий к водопаду

Акакий Акакиевич

есть люди, которые думают, что знают

Вл
Влад

Смотря от чего его получать)

Sos ...........

Павловым был проведён опыт на мышах. Бедной мышке прикрепили кнопку , при нажатии которой она постоянно получала ор*газм..Мышка жила в постоянном наслаждении ..., так и умерла вскоре..

Вл
Влад

А от чего умерла? Конкретный диагноз?

Sos ...........

от передозировки наслаждения

Вл
Влад

я имею ввиду на биологическом уровне. что сломалось в организме?

Sos ...........

Я не могу сказать... нет у меня на этот счёт глубоких познаний. Но .. могу просто на интуитивном уровне предположить, что сердце не выдержало.. Мозг-то работал, он заставлял нажимать кнопку.