Ольга Кузнецова

У нас завтра в стране- Рождество...Все так красиво и убрАнно!!! Как к этому относиться, если ты-вырос в России???))))?

Ответы
Aleks Sh

Merry Christmas!/... и правда красиво!)))) Разумные люди с уважением... ну а мнение бандерлогов надеюсь вам не интересно)))))) I know i don"t)))))))))))) Праздник есть праздник.. хоть Ханука, хоть Рамадан, хоть Кристмас, хоть Кванза, хоть Рождество..... Это всё- СВЕТЛЫЕ ПРАЗДНЕНСТВА))))))))) ИНШАЛЛАХ!)))))))))))))

Ольга Кузнецова

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Я С ВАМИ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) 🙂

Sergej Unschakow

Оно уже сегодня.Сравнения напрашиваются?Ich wünsche Ihnen ein schones Weinachtsfest und eine guten Rutsch ins Neues Jahr!

Ольга Кузнецова

Спасибо! С Новым Годом Вас!!!))) И...Пусть сбудутся мечты!!!)))

Владимир Ильин

Положительно. Разница в церковных календарях мелочь, не более...

Ольга Кузнецова

Вот и я так же...Хотя , если разбираться в Библии...то ни один не верен!!!))))))))))))))

Владимир Ильин

У меня не стоит задачи искать истинное календарное исчисление. Библия, вообще, не должна быть фетишью. Хватит нам Корана, которому приписывают святость, не вникая в сущность, подчас... Типографское изделие, и без читателя оно не живёт полноценной жизнью. Таково моё "ошибочное мнение безбожника". 😞

Ольга Кузнецова

...Сорри...а ведь живут!!!)))Но не будем вникать...у меня был простой порос...уважать или нет?)))

Владимир Ильин

Считаться, безусловно, и уважать, не теряя своей идентичности...

Ольга Кузнецова

Это даже сомнению не подлежит...Стыдиться своей веры- это - уходи в другую...а вот гордиться...это другое...Тут много думать надо...)

Владимир Ильин

Поздноватенько уже.. Спокойной ночи.

Валерий Константинович

Россияне - христиане.И к Рождеству относятся с благоговением.

Владимир Гомзин

Нормально относится. Мы же хрестиане.

Ольга Кузнецова

Согласна!))) Спасибо и С Новым Годом Вас и Вашу семью!!!)))

Аптер Пётр Яковлевич

А если не в России,то как относиться?

Борис Толстошеин

у нас к Рождеству тоже все убирают...

Ольга Кузнецова

Вот и я говорю, что это даже здорово!!! Чище будет, если дважды справлять!!!)))

Борис Толстошеин

стараемся справлять 7 января один раз...а то водка подешевела...и последствия непредсказуемы...

Ольга Кузнецова

Теперешнюю водку вообще пить-вредно!)))

Борис Толстошеин

паленки стало заметно меньше...

Ольга Кузнецова

С Крещением Вас и Вашу семью!!!))

Ольга Кузнецова

И правильно! Респект и уважуха Вам!!!))

Андрей Мягков

ЛЫЖИ И ВАЛЕНКИ ВАМ В ПРМОЩЬ.

Ольга Кузнецова

Лыжи-в угол поставил, а в валенках сам ушел!))) С Новым Годом Вас и Вашу семью!!!)))

Ольга Кузнецова

Кони стоят пьяные!!!))))))))))))

Андрей Мягков

МУЖИК ТРЕЗВЫЙ УКАТИЛ, А КОНИ -БУХИЕ.ЧТО ТО ТУК НЕВЯЖЕТСЯ.ЗАПРЯГАЮТЕ КОНЕЙ.И В ПОГОНЮ.

Ольга Кузнецова

Это из фильма"Свадьба в Малиновке"!!! С Рождеством!!!

Камал Ергужинов

Рождество 24 декабря

Камал Ергужинов

НО у нас гирьлянд поблльше

Камал Ергужинов

Гирлянды это новогодние украшения на елку но у нас над дорогой домом офисом телевышкой

Ольга Кузнецова

Да разве тогда у Вас с этим проблемы???? 😄

Камал Ергужинов

утром встаеш и не знаеш куда ехать

Ольга Кузнецова

Пользуйтесь правом " Буравчика"!"))))))))))

Владимир Гарныш

Как к празднику

Ольга Кузнецова

Вот это правильно! Уважать...))))))))

Koryak 123

нормально...

Ольга Кузнецова

Это здорово!!! Это же праздник вдвойне получается?!)))

Fedor Shkenev

не понял?

Ольга Кузнецова

Проехали...Сегодня уже наше Рождество! Поздравляю!)))

Fedor Shkenev

Спасибо! А чем так сильно отличается "наше"-"ненаше"? Праздник же у людей! Ну разных... и?

Ольга Кузнецова

Прикольно!!! Долго празднуем!!! С 24.12 по 13.01...)))))))))) 😄

Алексей Нарожный

Я атеист.

Людмила Ульяновская

РОЖДЕСТВО-ПРАЗДНИК!

Ольга Кузнецова

Вот мы и празднуем с 23.12 по 13.01!))))))))

Виктор Крыжановский

спокойно

Александр Кочубеев

Никак.