Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное кто-то все-таки открыл Ящик Пандоры? А закрыть его получится лишь с со всеми нами, или есть ещё какие-то варианты? 🖼

−3
Ответы · страница 3
Александр Рузметов

А кому же еще? Тому, кто его открыл? Он, как всегда "ятутнепричемыш"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нам всём достанется не хило.

Александр Рузметов

А как же. За действия политиков расхлебывает народ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно, пешки в большой игре. Которых никто не спрашивает.

Александр Рузметов

И не спросят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А ещё говорят, что мы сами выбираем жизнь))

Александр Рузметов

Это они о нас таким образом "думают"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это здешние так говорят, типа меняй жизнь. А мы только бельё можем себе сменить, и то выбор ограничен условностями.

Александр Горшенёв

Если внутри сибирская оспа, то да, вряд ли получится его закрыть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Внутри третья мировая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Что то назревает всё таки. Как бы не отрицали.

Александр Джонсон

Ящик закрыть не получится) только выкинуть...в аос вселенной)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. )))

Александр Джонсон

Да)) хуже,и еще хужее) но в общем ничего страшного)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему так?

Александр Джонсон

патамушта сам - дурак Лесь)) поэтому не страшно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Капец.

Alone In The Dark

Опять бля русским как вот по жизни - хоть историю не читай))

Alone In The Dark

А подумай немного в близи демона))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Туман в глазах от выпитого накануне. Русский праздник Похмельë

Alone In The Dark

Тыж в корне меня знаешь)) И даже не морковка))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну так. Не первый день тут))

Alone In The Dark

Ну копать то хоть не надо))

Ше
Шеф

🤭 а бахнут всеми ядерными бомбами.. все умрем и нет хлопот

Ше
Шеф

Уйдешь как Королева ? Не прощаясь? тогда лучше как Снежная Королева, а не английская

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Просто пропускаю тему потом как устаревшую и не актуальную

Ше
Шеф

дык удали... я когда-то года 2 назад про кошек раз спросил.. потом пишут и пишут.. пока не нашел, где закрыть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем?

Ше
Шеф

🤷‍♂️ спроси че-нить новенькое

Причесанные Мысли

Ящик Пандоры открылся тогда, когда Колумб Америку открыл))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть вы и правы. И потянулись туда аферисты и преступники со всего мира. Которые уже не могли жить у себя, так как наворотили кровавых дел везде. На новых землях они обосновались, щемили местных и негров. А теперь это всё их потомки. Жесть какая-то творится.

Причесанные Мысли

Лесенка, заметь, где побывала "рука" амеров - там разруха, человеческие жерты и нескончаемые беды) И мы их остановим! Не иначе)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Увы. Ценой бесчисленных жизней.

Причесанные Мысли

Нам не оставили выбора.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А ещё некоторые кричат, что мы типа решаем что то в жизни.

Жизненный

это произошло еще в Эдеме. Второе пришествие все закроет.

Гибадулин Владимир

Армагеддон имеется в виду ?

Жизненный

При битве на территории Мегида. Да. Это будет армагеддонная битва.

Гибадулин Владимир

Мегида - это маленькая территория, взята как пример, а будущий Армагеддон затронет весь мир, тогда всё зло будет истреблено с земли.

Жизненный

Именно на этой территории будет сосредоточена битва всех народов мира.

Гибадулин Владимир

Территория эта столь мала, что это не возможно.

Жизненный

Значит она будет центром.

Игорь Дробков

Горбачев и открыл....И я помню как мы все им восхищались...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Добрых царей не бывает

Игорь Дробков

Горбачев не был царем.это о подобных ему выразился Мао Цзе Дун-"Советский ревизионизм явление хуже американского империализма!"

Игорь Дробков

ставленник горбачева- яковлев залил антисоветскими литературными помоями весь СССР....деморализовали советский народ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хрен редьки не слаще.

Игорь Дробков

И тут им поперла масть!Ельцинская демократия и откровенный бандитизм...перемежающийся регулярными проклятиями в адрес коммунизма....вполне обычные мерзавцы...хохотавшие над диалектическим материализмом...Но империализма никто отменить не сможет.выдумщики глобалисты...

Игорь Дробков

Оне боятся ядерной войны????
Нет,вы еще скажите што оне будут плакать если исчезнет европа или москва с хабаровском....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Извините, но я не хочу здесь хто обсуждать с посторонними людьми.

Seriy Kot

Сколько существует человечество - столько оно и воюет!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И тем не менее.

Аделина Свабода

Есть вариант, что людям захочется проснуться то лжи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Забивая голову другой ложью.

Аделина Свабода

Зачем забивать другой?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю. У на искореняя одну, сразу навязывают народу другую.

Аделина Свабода

Если бы народ не позволял навязывать. Ему бы ничего не навязали.

Просто Александр

Того, кто открыл, туда положить на вечное хранение!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо бы. Но скорее пешки лягут в коробку, чем гросмейстер.

Просто Александр

Гроссмейстер не мог открыть, он всегда просчитывает все ходы наперёд! Поэтому открыл человек явно психически больной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ой, не знаю. По ходу это одно и то же лицо. Трехликий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё относительно. Уже были описаны похожие случаи теми , кто жили задолго до нас.

Просто Александр

Какие случаи? Ящик Пандоры не отрывался ни разу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потоп. Саддом и Гоморра. Вавилонское столпотворение. Много цивилизаций сметено до нас. Почему то сейчас думают, что наша ещё не зажилась на планете, которую почти похерила наша деятельность.

Просто Александр

Вавилонское столпотворение - просто смена языка у строителей!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, наверное не со всеми. Но кому то все же повезет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Повезёт уйти?) или наоборот, остаться?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну я все же предпочитаю оптимистический подход и буду считать что не повезет тем, те кто окажется в ящике )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Спасибо за ответ.

Yuri Yakubowski

Да, варианты всегда есть, было бы кому перебирать.

Сергей Гиперион

Интересно. А в этом ящике тесно будет? всем нам?

Сергей Гиперион

Да кто ж его знает каким образом нам суждено.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторые знают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Кто истину знает, всё мертвы. А кто об этом говорит, знают лишь с чужих слов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пока что да. "Война войной, а ты паши да сей" - народная мудрость.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Веками проверена

Михаил Тонов

Сей ящик закроют тока те, кто открыл... 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не закроют. Им тоже достанется.

Михаил Тонов

Ну, что тут поделаешь... 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего.

Денис Чугунов

Да, не оглошать глупости, а жить по совести 😁

Ге
Гена

как устанут воевать - перестанут в тот же час)

Владимир Никитенко

Вариантов то и нетути. Но ящик уже приоткрыт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если люди гораздо раньше друг друга не перебьют. А то вон уже хотят некоторые дебилы.

Владимир Никитенко

Компьютер не говорит как вымрут.Но всё идёт к тому,что катастрофу люди сами устроят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Тоже думаю, что скоро люди сами себя уничтожат окончательно.

Владимир Никитенко

Ну что нам остаётся делать в этой ситуации - будем жить дальше. Будем посмотреть.🖐🌷🍷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Посмотрим, может на этот раз и обойдётся. До 50 года хотя бы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А предсказаниям,иногда прислушиваться надо.

Катя Иванова

Ничего не получится, если только новый потоп