Александра

135 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ! «Для чего тебе нужен смысл? Жизнь — это желание, а не смысл».🖼

Ответы
Чи
Чин

но смысл жизни, все таки надо искать , чтоб желание…одухотворять

Александра

зачем искать..жизнь сегодня и сейчас

Чи
Чин

нет, матушка, пока не ответим на вопросы бытия , жизнь проживем ..зря ….

Александра

пока будете искать ответы, а не проживать, точно всё зря, ищите..

Чи
Чин

а если с Александрой я в поход пойду, точно смысл жизни я найду

Александра

мне есть с кем ходить ...)

Чи
Чин

мы смело в бой пойдем и , смысл жизни, у шайтана .. отобьем

Ba
Baltico

Величайший гений и замечательный человек

Ни
Николаич

жизнь это опыт для души

V/
V/S/G/

✌️