Ви
Виктория

Мы спарнем встречались месяц. Мне пришлось уехать на три месяца домой, так как я работаоа в другой стране. Мой парень сказал, что я тебя люблю, но я буду ходить к легкодоступным женщинам. Прошло чуть больше месяца, стех пор как я уехала. Он мне в открытую сказал что мне изменяет, ноя единственная, кого он любит. Что мне делать. Мы встечались мало времени, считается ли это изменой?

Ответы
Дмитрий

ОЙ! Да мы с 🤝тобой однофамильцы! ....Измена не измена ,но это не твой парень Если ты скажешь за бугром у меня тож фри лавчик был ,Он будет бесится и не простит и разлюбит тотчас

Дмитрий

Я сам уезжал надолго за рубеж ,пользовался платными цыпочками Я не сознавался своей бывшей т к хотел сохранить отношенияЕсли бы сказал она бы меня бросила

Галина

Как сама понимаешь, нужен тебе такой шатун или нет сможешь жизнь прожить с таким , решать Вам . Советы тут не нужны ., что он одну вас любить, сказка натуральная .

Геннадий Голубев

Сколько тебе лет, на фото не видно, потом отвечу.

Th
Theodore

Поищите человека с нормальным воспитанием

M.
Mihail .

Ревнуешь