Александр

Как зимой ( в холод) отличить умную женщину от дуры?🤔🤔🤔😎😎

Ответы · страница 2
Александр Захаренков

температура влияет на проявление различий? летом проще различать?

Ki
Kiss

Если в шапке и шубе до пяток , то умная, а если в мини юбке, то шалава

Галина Хаж

задавать вопросы и по ответам я надеюсь ты поймешь кто перед тобой

Лю
Любовь

Умная женщина будет в валенках и в ватниках))) С шапкой на голове))

Юлия Зуева - Лидер

Как отличить тупого мужика от умного умные не пишут такую хуйню.

Юлия Зуева - Лидер

Светлана Васильева

А, что летом (в жару) этот вопрос я так понимаю не актуален? 🤔

Даша Кравченко

умная не будет ходить зимой в колготках и в коротенькой упочке

Матильда

Умная носит панталоны, а дура в одних колготках рассекает...))))

Ольга Брюханчикова

Встречный вопрос про весну, лето, осень полагаю инфа имеется

Alvard Mkrtchyan

Подожду до весны 😀Узнаешь ,как только они снимут куртку

Екатерина Комарова

Умная-значит тепло одета. Вот и все) сказать больше не чего.

Елена Осокина

Умная никогда не станет кичится своим умом перед мужчиной.

Ка
Катеринка

Умная шапку надпнеет а глупая дальше башку морозить будет

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂умная двое штанов оденет,а дура-капрон...😄

Nadejda

Нету такого понятия если дура то это на все времена года

Ольга Любимова

Умная одета тепло и красиво, а дура:дрожу, но форс держу.

Лена Клюйкова

а как отличить в данном случае умного мужчину от дуракa?

Татьяна Тихонова

ТА КОТОРАЯ ДОМА СИДИТ В ХОЛОД А ДУРА СОВСЕМИ ОБЩАЕТЬСЯ

Жанна Реутова

Умную от дуры отличить несложно независимо от сезона