Валентина

А вы уже побывали в отпуске?) 🖼

Ответы · страница 10
ОК
Олег Куликов

нет

ОК
Олег Куликов

буду ходить в отпуск на работу

Валентина

Как то одно и другое вместе..

Алексей Любимов

нет

Алексей Любимов

в октябре

Андрей Ледник

неа

Валентина

Ну, тогда приятного отпуска)!

Денис

нет

Денис

всё нормально)

Акмарал Пешекова

Нет

Валентина

Ну он будет. Приятного отпуска!

Aleksandr Pushkin

нет

Aleksandr Pushkin

кто знает что будет завтра...

Айк Горностай

ага

Айк Горностай

терпимо

Сергей Антипин

нее

Сергей Антипин

должОн))

Константин Бунаков

нет

Константин Бунаков

увы, только под новый год, но на шашлыки дней на 5 вырываемся раз в 2 месяца

..

Нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Иван Ковалев

Да!

Валентина

Ну да, это понятно. А в каком городе проживаете/?

Иван Ковалев

Алма Ата, - В прошлом столица Казахстана.

Валентина

О! Вы мне подсказали, спасибо. Моя в детстве подруга вместе учились в школе, она была из Целинограда, вот, никак теперь на карте не могла найти и вспомнить. Спасибо! Я этот факт и не знала, а теперь сошшлись все пазлы....

Иван Ковалев

Ничего удивительного нет! Мы сами не всегда находим те названия, которые знали.

Валентина

Нет, это просто мистически. Сейчас вкратце опишу. Моя подруга Гульнара приехала к нам к своей бабушке, нам было мало лет школьники. 6-8 класс. Потом она уехала. Я ее потеряла. Потом эти бабушка и дедушка умерли. Все. Я за них забыла лет эдак на 30. 4 года назад у меня было знакомство с человеком с Казахстана. Теперь умерла его мать. Его маму я не видела в глаза так же как и его в реальной жизни. И вот мне снится сон до 9 дней после смерти его мамы снится что его мама беседует с этой бабушкой Гульнары, какя связь? Почему так? Что мне надо было узнать? Что это за сон? Его маму вот увидела впервые во сне с казахской соседкой...

Просто Лёха

Да!

Просто Лёха

Я и сейчас в отпуске! Только с моря))

Просто Лёха

Азовское)))

Валентина

МММ... Классно. Когда то в детстве на нем была

Ильгар Гасанов

Да.

Ильгар Гасанов

Отлично, но очень коротко.

Ильгар Гасанов

Да, но не дают отпуск сволачи.

Вадим

Да.

Вадим

Хорошо. В Хорватии,Италии,Австрии.

Stormy

Да

Ар
Артур

Да

Ар
Артур

В этом году в первые вырволся,круто

Ар
Артур

Обязательно, хотел зимой в Тайланд рвануть,увы

Валентина

😉Все дела всёравно не переделаем.

Некто Из...

да

Некто Из...

понравилось... надеюсь на повторение,,, ил вернее продолжение на следующий год...)) и с надеждой, может быть и зря, буду ждать на этом берегу...) А вы были в отпуске?

Некто Из...

где? в России или за пределами?

Алексей Просто

да

Алексей Просто

отдыхать-не работать, запомните это, гражданка)))))))))))))

Валентина

Ну так я не только помню, но и знаю это. Чё это вы так с, выпадом в право?))

Ирина

да

Андрей Лященко

А что делать если он вечный ? Как тогда в нём побывать .