Dымка Camry

Багаж улетел без пассажира иностранец отправил деньгиидокументы но оно мненепришло там было написано правильностьадресса через семьднейотправят складконтролянамониторинг этомошеничество или нет

–3
Ответы
Антонио Гареев

Ясен перец, с какой балды тебе такой же нищий инностранец будет, что-либо отправлять?😂🤣😂🤣😅

Уральская Рябинушка

Хоспади, три раза перечитала, только поняла. Вы пробелы умеете ставить? А запятые?