Ас
Ася

Как поступить с угасшей любовью?

Ответы
Та
Татьяна

Если любовь прошла и вы ее не хотите,отпустите и все. Если нужно новые впечатления от этой любви надо ее восстановить. Но это все зависит от человека.

Богдан Рымарук

Забыть,отпустить и попробовать найти нового человека,который будет любить вас в два или даже в три раза сильнее чем раньше вас любили

Ас
Ася

Я нашла, любит в 1000 раз больше, но этот не отпускает. Ребенком удерживает.

Богдан Рымарук

Ну сейчас мы живем в 21 веке и проблему с ребенком можно решить

Всеволод Афонин

Разойтись мирно и найти другую любовь или найти способ разжечь чувства заново!

Всеволод Афонин

Правда??? Ну елки палки!!! Только дошло! Спс))))))

Ас
Ася

😉

Всеволод Афонин

Красотка))) Всего 18 а такие проблемы епть... Ужас... Хотя я б все равно бился за свое счастье и детей. Главное - не бойтесь!!!

Ас
Ася

спасибо)))

Всеволод Афонин

Да всегда пожалуйста!!!

♔•♥♔ .

Если любовь прошла,то надо отпустить человека,зачем мучить и его ,и себя.

Ас
Ася

а если это он не отпускает... Хотя и знает, что давно другой засел у меня в сердце и на долго(((

♔•♥♔ .

Вы его отпустите,ведь это ваша жизнь.Он вскоре поймет,то что имел,не смог сберечь и может сам уйдет.Ведь раз поезд ушел и ты не успел на его,жди другой.

Ас
Ася

он меня ребенком держит при себе... сына обещает забрать(((

♔•♥♔ .

Послушайте,пока сын не совершеннолетний суд оставляет детей жить с матерью.Если вы не злоупотребляете спиртным и так далее.

Ас
Ася

этого ничего нет... ну тогда в добрый путь...

♔•♥♔ .

Конечно и ничего не бойтесь..У вас больше прав остаться с сыном.Дети без отца растут и счастливы,дети без матери-СИРОТЫ!!!Не допускайте этого.

Ас
Ася

спасибо

Евгения

попробовать её разжечь,если не получается,то не стоит мучить никого

Amir Kichikov

Пепел обычно снимают на совок.. и разжигают новые дрова... на костёр..

Белоусов Денис

Разжечь наверно и поддерживать огонь чтоб больше не угасала)))

Алексей Новоселов

Любовь как костер. Если палок не подбрасывать погаснет

Ас
Ася

вот и не подбросил

Алексей Новоселов

Ну так желающих то всегда вагон

Ас
Ася

нет спасибо

Алексей Новоселов

От. В этом то вся и проблема. Не в палке дело а в том кто ее подбрасывает

Ас
Ася

Значит так оно и есть.

Светлана Курганова

Дать ей остыть до конца. И готовиться к новому чувству

Tatyana Dementyeva

как с разбитой чашкой...каждый по своему поступит..

Scott Fox Miller

зачем тебе потухшая спичка? в канаву её и делов то?

Александр Пархомов

Жить дальше а настоящая любовь сама найдёт тебя!

Lika Lika

любовь не угасает и не умират. гаснут страсти.

Ольга Абдрашитова

сказать ей " прощай" и помнить только хорошее

Alexander

можно найти другую, если это не мешает жизни

Nick Gorlov

Постараться разжечь снова или найти новую

Тим

любовь не гаснет! видимо ее просто не было

Ас
Ася

скорее всего((((((((

Тим

вот мое мнение

Давид Манучаров

Забыть и найти новую ,если она не сильная.

Эльвина Валиуллина

по эксперементируйте по ночам с мужем:)

Александр Бейфус

развести костер , если еще есть дрова.

Ас
Ася

Уже нет, и давно...

Александр Бейфус

облейте все бензином и заведите новый костер. нельзя жить прошлым ...

Ас
Ася

это прошлое держит меня ребенком, а в случае если я уйду грозится его забрать(((

Александр Бейфус

тогда вы провели неправильный анализ, нужны своему и ребенку