Олеся Яковлева

Конструктивный диалог, можно построить только тогда, когда видишь глаза собеседника!? Как вы считаете?

Ответы · страница 2
Виктория Смирнова

с большинством конструктивного диалога не бывает никогда, если интересы не совпали

Петр

Когда видишь глаза собеседника, диалога вообще может не получиться... Глаза не те...

Олеся Яковлева

Когда диалог по бизнесу, там хоть те, хоть не те, а надо.....

Петр

Это совсем другое... Тут не увильнешь...

Игорь Дмитренко

не всегда.. главное понимать кто о чем говорит и что бы были точки соприкосновения

Марат Тарамов

точно так! одно из десяти правил общения, чтобы расположить к себе собеседника..

Олеся Яковлева

Поделитесь пожалуйста, остальныии....

Марат Тарамов

-отключить телефон, при собеседнике и включить при расставании; -называть собеседника по имени; -улыбка (шутить, смеяться); -крепко, уверенно пожимать руку; - не просто слышать, а услышать, понять, обдумать и только потом ответить; -говорить комплименты по теме; -уметь принимать комплименты; -если вы или кто то другой перебил вашего собеседника, попросите его продолжить; -не жаловаться, не ныть, быть на позитиве.

Олеся Яковлева

А как быть, когда, человек не нравится а диолог, конструктивный, необходим?

Марат Тарамов

если вам нужен этот человек, то засуньте свои амбиции и симпатии куда подальше и делайте так как вам написали..

Константин Сураегин

это желательно, но возможно и без сейчас масса вариантов обойтись и без этого...

Игорь Игорь

конструктивный диалог начинается с фразы: как ты думаешь? и на подобии вопросы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И даже тогда, когда интуитивно понимаешь о чем он... глаза тоже могут соврать ..

Владимир Панферов

Не скажите. Иногда и по телефону проводят достаточно конструктивный диалог.

Andrey Tkachenko

vobshe to da v glazah otrojaetsa dusha no i po internetu mojno uznat s kakim chelovekom ti vedyosh diolog i chto on iz sebya predstovlyaet

Andrey Tkachenko

a mojno po interisovatsa pochemu takoi vopros???

Andrey Tkachenko

ya prosto podumal vas chtota nastarojilo ili ktota

Феникс

Да... но когда она сверху, всегда глаза закрывает и не поговоришь никак😕

Александр Наумов

Диалог возможен, когда есть "точки соприкосновения". Глаза тут не при чём.

..

Считаю, что деловая переписка полностью опровергает ваше предположение.

Юра Робинзон

Олеся туписьница четырнадатилетняя: После слова "диалог " запятую убери.

Юра Робинзон

Не для того десять классов кончали
Чтобы неграмотно нам так писали.

(Прости, Олеся: если Ты с "балалайки" - прощу всё!) Юра.

Елена

Нет конечно. Глаза -это эмоции, а диалог - это интересная для обоих тема .

Тот Самый ***

Здесь есть люди, которых не видно, но общаться с которыми удовольствие.

Интервент

Меня учили, что когда говоришь с человеком, надо смотреть в глаза.

Йорик Сибирский

Не всегда! Со мной общаются ,даже глядя на мою аватарку и ничего!!!

Nikolay Orlov

но почему..если есть доверие к собеседнику.можно и не видя глаз..

Domenik Godz

Почему можно общаться и дистанционно через скайп и будет также

Galina Popova

Конструктивный диалог это когда есть что сказать или ответить.