Марина ...

08.01.13.....Друзья, совсем недолго осталось до Крещения..Готовы в проруби окунуться ?.Или уже есть опыт ?

Ответы
Александр Зяблицкий

У нас Енисей не замерзает зимой- рядом ГЭС, вода и летом-то не мед, но в крещение на реке и стар и млад, никакой мороз не останавливает русскую душу!

Луч Солнца

Не готова. Перед этим желательно подготовиться - позакалятся холодной водой или хотя бы контрастным душем.

Ирина Яваева

Привет, Марина! С праздником Рождества тебя! Окунуться боюсь...холодна боюсь...

Николай Пирогов

крещение проходит один раз в жизни: "обещание Богу доброй совести"

Александр Шугаров

Хоть крещение и прошло, но я не готов и в следующем году!!!! 🙂

Андрюха Сам По Себе

ВСЁ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ХОЧУ...НО КАК ТО...НУ НЕ ЗНАЮ...НУ ХОЛОДНО...

Ольга

нет пока понимаю, что не страшно, но морально не готова

Юр
Юрист

Сижу вторую неделю больной, ночами не сплю... Не готов...

Наталья Зенищева

желание есть,а компании нет, вот пока и не искупалась

Любовь Роус

Даже желания нету. У меня сразу сердце остановится.

Бадриддин Халилов

У всех есть недостатки, так что надо готовиться!!!

Надежда Ожеред

каждый год собираюсь, но все никак не решиться

Алена Сидорнеко

всегда хотела . но очень боюсь холодной воды))))

Регина Берестовская

Нет! Я предпочитаю теплую морскую воду.

Елена Сухорукова

мы ежегодно всей семьей это делаем

Sergei Hann

никогда не делал !! и не собираюсь !

Марина ...

сергей, вас никто и не заставляет !! Не хочется, не готовы-и не надо !!! ))))

Sergei Hann

здоровье даётся от рождения !!!! а если его нет то нырянием и прыганьем его не добавиш !!

Марина ...

правильно !! а ослабить можешь..к сожалению..)

Sergei Hann

люди странные !! живут как попало !! а потом вспоминают о здоровье !! и начинают как бы его сохранять !!! идиоты !!

Марина ...

стоп ! Никто никого не оскорбляет и не обижает ! Не нужно горячиться.. у всех своё мнение и своё здоровье..))))

Артём Кузяев

а ВЫ пытались? Я да "но безуспешно,

Артём Кузяев

а ВЫ пытались? Я да "но безуспешно,

Сергей Вандышев

я не готов... Видимо, недогрешил))))

Надежда Парнюгина

нет, я все себя настроить не могу