Не Афродита...

Любят люди рассказывать о том как держат данное ими слово и обещания... Может лучше ничего не обещать?

Ответы
Александр Cерг.

Иногда это нужно....пообещать. Так некую уверенность можно дать кому то. Но обязательно исполнить надо. Это и для себя очень важно...

Не Может Быть

Думаю, и правда лучше. Потому как ты же не знаешь, что может в будущем случиться/произойти, мало ли как всё может поменяться...

Не Афродита...

Да конечно!!!!

Ин
Инна

Обещать можно только когда есть твердая уверенность, что выполнить. В других случаях лучше сказать:"Я постараюсь"

Не Афродита...

Согласна!!!

Ин
Инна

🌷🌷🌷

Nikolai Garskov

Конечно! Разбаловали нас обещаниями в этом государстве. На всякий случай не скажу какой период имею в виду!)))

Zi
Zis

Каждое обещание себе самому или другим - это своеобразный вызов Богу. Сродни клятве. А клятва - грех.

Станислав Носов

Смотря кому обещать ....Маме ....ДА ...и выполнять обещание .....👍😘

He
Helen

не обещай, если не просят.. даже если попросят.. 100 раз подумай..

Кирилл Олейник

Пообещал делай - даже в ущерб себе! Сомневаешься - не обещай!

Владимир Никитенко

Всё правильно. Не обещать,но приложить все силы и сделать.

Не Афродита...

Вот вот

Владимир Никитенко

Вообще о людях судят по делам,а не по болтовне. А мы тут только болтаем и проверить болтовню не возможно.

Не Афродита...

так здесь ничего кроме поболтать и не требуется. это ж не реальная жизнь. так-игра

Владимир Никитенко

Ну значит игра.Только тут бывает несут друг друга вдоль по матушке совсем не играючи.

Водкин, Но Не Петров.

Я - хозяин своего слова! Хочу - дам, хочу - заберу обратно!

Олег Пустохайлов

Человека узнают по поступкам, а не по рассказам))

Не Афродита...

Конечно же

Олег Пустохайлов

Меньше слов, больше дела))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Данил Александров

лучше не давать пустых обещаний

Та
Татьяна

обещать и держать,,,,только так

Не Афродита...

Лучше просто делать

Та
Татьяна

да,,,но иногда и нужно что то пообещать....

Не Афродита...

Типа-я больше так не буду... Да никогда не надо обещать.

Та
Татьяна

,,мы все часто оступаемся.....кто не оступается,то он человек совершенный,,способный обуздать и всё тело...".это цииата из Библии,,, И если говоришь,что больше не будешь,то старайся и не делать.

Не Афродита...

Или наоборот

Артем Имгрунт

Ну это уже личное дело каждого

Денис Тлявлин

иногда да. если не выполнишь.

Aleksandr Loychenko

А...Промолчать ?...Вариант...)

Не Афродита...

Вариант

Aleksandr Loychenko

👍Пользуемся...)

Владимир Шибнев

Нет, лучше не рассказывать

Qugen Wolf

Лучше молча сделать

Не Афродита...

Ну уж молча - это невозможно

Qugen Wolf

Возможно......

Ольга Степановна

Согласна

Не Афродита...

Спасибо!!!! 🥂🥂🥂