Анастасия Дельная!

О чем-это,когда говорят-ЛЮБВИ ВСЕ возрасты покорны! Куда ставить акцент на любовь или на возраст любви?))

Ответы
Сергей Конаев

даже можно просто убрать слово "возрасты"

Bella Donna

А Он Её младше или старше?

Анастасия Дельная!

о какой любви идет речь? Между парами или ко всему живому!

Bella Donna

Ты меня спрашиваешь?

Анастасия Дельная!

Ага..Я не совсем понимаю значение этому утверждению!

Bella Donna

Ааааа,дошло,щас!

Bella Donna

Не знаю,Настюнь,между парами происходит ли это чувство или ко всему живому,как ты говоришь. Если мы любим всю жизнь,то тогда счастливы,а возраст значения не имеет,ведь любой человек хочет любить,поскольку остаётся ребёнком до конца дней своих. У любви нет возраста она вечна и даже с уходом из этой жизни мы не перестаём любить наших близких в любом возрасте и несмотря ни на что отсюда и ЛЮБВИ все возрасты покорны. Онаиведь разная бывает!

Ил
Илария

На любовь.

Юл
Юлия

кому что нравится))))))

Assem@4K@ Love@

на любовь

Анастасия Дельная!

А любовь к чему???

Assem@4K@ Love@

любовь главное,поэтому ей все покорны

Рая Азизова

никуда

Анастасия Дельная!

а как понимать фразу?или даже утверждение?

Рая Азизова

любовь - хрень полная, старый не нужен, слишком молодой тож плохо