Ка
Катюньчик

Вы часто подходите ночью к холодильнику, чтобы подумать?

Ответы
Анатолий Долгов

Вы улыбнули меня вопросом .... Понял что вас интересует ..... Улыбка моя тем и вызвана что часто задают этот вопрос думаю из-за возрастного любопытства....... Не ошибусь если скажу бы чтобы к холодильнику мысль появилась подойти ночью необходимо осусчать желание покушать того что есть в холодильнике...... Особенно когда наполнен холодильник вкуснятиной..... Искушение не преодолимой силы желание обостряет и ломает сон... Того ради бы чтобы что то получить и думать нужно что то дать самому..... на пример : ..дать искушению власть над собой... холодильнику открыться без причинно мягко дать... продуктам дать тоже состояние или придать им качество такое бы чтобы искушение свое осознали и предались власти мысли думать....... Тем больше думаешь о холодильнике тем чаще приходит осознание аппетита и счастья таинства ночного ..... стараться нужно только холодильник регулярно пополнять вкусняшкой бы чтобы мысли думать не иссякали как родник бездонный.... Думаю что не стоит волноваться ели случается такое ночью часто Важно думать и не передать ...... холодильник важно в исправном состоянии безусловно содержать прилежно постоянно .. Вот как то так .. ВЫ тоже улыбнитесь .и не бойтесь чаще думать .....

Виктор Андреенко

Бывает. Но не очень часто. Мне кажется что никто от этого не застрахован. Особенно в жару, когда там стоит холодненькая водичка.

Юрий Морозов

ИНОГДА , ЧТОБЫ ВЫПИТЬ ЧТО НИБУДЬ🌹 🌷 💐 😇 👍 😉 💃 🕺 🍶 🍷 🥃 🍾 🍹

Игнатьев Валерий

да не часто днем. а ночью кока я то хрень зовет открой а там наркотик сало да капченое

Игорь Чмирук

Я ночью крепко сплю Некогда подходить к холодильнику Позвони лучше Мне поболтаем

Роман Козьмин

Привет! Подхожу пару раз ночью чтобы попить.Думаю о том,что ночь проходит быстро.

Александр Климов

Не разу ночью к холодильнику не подходил, и зачем подходить и тем более ночью?

Дмитрий Карабань

иногда посещают мысли, которые хорошо думаются ночью у холодильника...

Ку
Кузьмич

Скорее подзависнуть, такое бывает. Открываешь холодильник и все...

Ди
Дима

👍👍 👍 🤣 🤣 🤣Там надо действовать,а не думать!

Евгений Собенников

Ночью вообще не подхожу к холодильнику....я крепко сплю...........

Александр Котвицкий

Я на ночь наедаюсь в кровати. Так что ночь сплю беспробудно.

Леонид Фомин

Я не думаю. Я либо беру из холодильника, либо кладу в него

Александр Перепляков

Я часто думаю о холодильнике что бы он подошёл ко мне

Леонид Янин

Подхожу к холодильнику ночью,только попить воды !

Виталий Сергеевич

Во сновном чтобы покушать...Случаиется и так..

Walter Kuncel

🤠 🙂Хороший вопрос,,,,надо подумать///

Тот

Вообще ночью не встаю. Сплю крепко но чутко.

Аркадий Грудинин

Я никогда не подхожу ночью к холодильнику.

Давид Маркович Гоцман

вылезут или не вылезут?))))) о чем это я?)))