Ольга Боковня

От любви до ненависти один шаг? Почему?

Ответы · страница 4
Алекс

потому что нет обязательств=например семейных или трудовых или религиозных.

Serega Kotick

И в том, и в другом случае - чувства очень обостренные, эмоции выплескиваются!

Роман Хорин

Так же как от чувств до страсти:страсть-болезнь,чувства-лёгкое недомогание.

Анастасия Земскова

Потому что этот человек что то значил, а потом либо предал либо разочаровал

Кнарик Шамумян

один миг шаг тут не причем,это человеческий разум,моментально отключается

Ирина Дметренко

думаю между людьми с близкими отношениями часто такое бывает но ненадолго

Денис Литош

Даже незнаю эта просто тупая отговорка для людей которые хотят растатся

Мария Лапач

это очень сильные эмоции,поэтому так легок переход от одного к другому...

Сергей Воронцов

Если любовь взаимна и безкорыстна, на такой почве не прорастут сорняки

Batimusha Shakhmanova

если все хорошо, то ты его любишь, а ессли не получилось, то ненавидишь.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

как от гениальности до безумия! Пограничное психическое состояние!)))))

Ро
Рокер

люди они резко могут изменится при любви и все и получается ненависть

Мартина

если не было любви,ненависть -уязвленное самолюбие,любовь-милосердие

Елена Бескровная

Слишком сильные эмоции имею настолько же сильные противоположности..

Александр Данкев

потому-что эти два чувства имеют одинаковую эмоциональную окраску...

Алекс Венцель

Потому что одно неосторожное слово может всё изменить в вашей жизни

Иван Полубояров

Потому что мы редко заранн\ьее обдумываем последствия своих шагов.

Lego

И то и то очень эмоциональные чувства, все со словом очень, поэтому

Татьяна =*=*

И от ненависти до любви тоже. И то, и другое - очень сильные чувства.

Ирина Богданова

неправда. любовь - не старт для ненависти. любовь неизменна и вечна