Уставшая Улитка

Этот вопрос одному человеку, который достает меня в контакте воображая не весть что - какого черта тебе от меня нужно, придурок?

Ответы
Михаил Гершман

иногда кажется что в этой жизни понимаешь только придурков, особенно когда вот так наглядно видишь кто делает нас такими.. держись, брат, настойчивость - твой конёк..

Валентин Круглый

вы прелестны на фото,он заценил,добивается взаимности,можно обьяснить-уйди нахал,не для тебя цвету,он бы и понял

Уставшая Улитка

мне вообще не так уж и смешно, он обвиняет меня, а я даже не знаю за что

Валентин Круглый

тогда применимо-собака лает,ветер носит,и кладите хрен на его реакции

Паша Данилов

Если его не удаляешь значит самой нравится

Уставшая Улитка

я не знала как

Гоша Гаврилов

Я не в курсе, но думаю понравилась...

Уставшая Улитка

грязью поливать понравилось?!

Гоша Гаврилов

бывают и такие уроды

Уставшая Улитка

обидно

Гоша Гаврилов

а вот это зря, на дураков не обижаются...

Kulmedow Ore

по-моему вы уже сказали кто он есть,

Anvar Dodobaev

а просто игнорировать пробовали?

Уставшая Улитка

не знала, как, но друзья подсказали, спасибо

Anvar Dodobaev

!!!!!!!!!!!!

Марина Шаныгина

Удалить, почему не удаляешь?

Уставшая Улитка

не знала как

Максим Зайнутдинов

твое тело наверно ему нужно

Татьяна Эргашева

На дураков не обижаются!

Танѩ

правильно!Так его!!! 🌹

Виктор Иванов

))))с такой облигацией Манюня,как у тебя...ему сам бог велел придурком стать)))))))))

Гр
Григорович

))))))))))))))))

Виктор Иванов

)))..как брови не своди сурово...всё-красива,)))))))))))

Александр Слепов

Ого, кто ж этот чел?!

Уставшая Улитка

самой интересно

Александр Слепов

а чем он вас достает?)

Уставшая Улитка

пишет, что я его с женой ссорю и что пристаю к нему здесь, хотя уже лет сто тут не была, неприятно читать такое

Александр Слепов

а если его просто в черный список отправить и всё?)

Уставшая Улитка

я не знала, как это делается в контакте потому, что у меня там вообще никого, но сегодня подруга объяснила и он уже там

Александр Слепов

все и налаживается))

Валентина Мостовая

а если ему скучно ?

Уставшая Улитка

пусть головой в песок зароется, мож поможет....

Ирина Стряпунина

конкретика где?

Ирина Стряпунина

и как результат? интересно бы знать достигло цели?

Уставшая Улитка

дело в том, что я не знаю кто он здесь и в контакте тоже левая страничка и ничего непонятно, из его странных сообщений я поняла, что якобы я трогаю его жену и его тут и что пристаю к нему и всякую такую чушь и что ссорю его с его женой...амнезией я не болею и вообще неприятно о себе такое слышать, я в спрашивалке вообще давно не была, а тут такое...ужас

Ирина Стряпунина

да,...какой паклеп, не парься оно само отсеется

Уставшая Улитка

неприятно дико

Ирина Стряпунина

да согласно, не приятно, но есть такие люди- гадость...

Айдар Муфтахов

заблокируй

Айдар Муфтахов

и все проблеммы

Александр Турбин

Это не я

Анатолий Антошкин

Удали

Эркелей Чучина

игнор