As
Asen

...Что с погодой??? Снег вчера летел...за бортом +3...........

Ответы · страница 2
Нина

Вот - вот... и у нас такая же...😖

*Фантазёр*

Весна с осенью перепутали места:))

*Фантазёр*

Не переживайте скоро наводится

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

перенос с арктики, прям по уралу

As
Asen

...и че его понесло чз Урал.........мы что , крайние???))) ...или Уральский хребет диктует и роза ветров??

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

https://www.ventusky.com/?p=65;83;2&l=wind-700hpa&t=20180505/15, я думаю это связано с изменением климата, струйные течения, ветры на высоте 3-5 км

Ахмед Зандаров

А чё вы за бортом делали?🤔

As
Asen

..это шуточное выражение))) Полегчает, если скажу-за окном?)

Ахмед Зандаров

За окном понятно. Задержалась поздно пришла и муж не пускает. а там дождь и провожатый уже ушел....и +3. Сложно.

As
Asen

😲 😁)))))))))))))) бурная фантазия))) И все? Есть еще варианты?))))

Ахмед Зандаров

Их много,просто у нас 4 утра и вроде спать должен уже давно. Давай оставим на потом, если схлестнемся завтра.

As
Asen

у нас уже 6 и я ВСТАЛА в 5))))) Спокойгой ночи)Хотя какая ночь...уже утро)))

Tamara Tihonova

а у нас на земле мин-2 а днем =5

As
Asen

чего его к нам понесло...пусть бы в Африку завернул) У нас и так 6 месяцев холодно....

Tamara Tihonova

простить себе не может что прошлым летом не приходил к нам.

As
Asen

..ну что делать...переживем...)

Tamara Tihonova

врт позитив🙋‍♀️ 💐

Иван Ветров

Глобальное потепление...😄

Милота))

зима пришла откуда не ждали

Андрей Хованов

Нормально....зато не жарко.

As
Asen

🙂....нууу могло быть в пределах 20...тоже не жарко)

Кир

обгорел вчера на даче....(((

As
Asen

эх...зачем так с Солнцем обращаться...рубаха с длинным рукавом, шляпа...не думаю что мои советы примутся к сведению , но все же)) Лечись , что еще сказать

Кир

да заснул на ласковом солнышке....)))

Кир

да... как и всё среднего рода...)))

Галина

Погода делает сюрпризы

Наталья Огневая

Ужас. У нас пока .тепло.

As
Asen

...у нас еще не было тепла..

Георгий Клинцов

ПРИРОДНЫЕ КАТАКЛИЗМЫ.

As
Asen

в баню лучше)))...солнышко бы справилось...но его видим редко...

Галина Бузаева

Мы привычные -Сибирь...

As
Asen

Да мы тоже не южане...но сколько можно

Галина Бузаева

Природе.Она мстит пока нежно

Ракиб Расулов

привет холодно у нас

As
Asen

...говорят виновник-Арктические воздушные массы ( это про Урал) Если по пути следования зацепило и вас, то понятно ..откуда ноги растут

Ракиб Расулов

это точно в урале снег а как там в аркитку погода

Владимир

это где такая хрень

Владимир

у нас весь май теплый и сейчас хорошо

As
Asen

Доча в феврале капусту посадила и уже сняла урожай)..Мушмула поспела..тутовник

Владимир

у нас круглый год овощи -фрукты

As
Asen

из маркетов?)...уверяю, разница большая))

Владимир

нет

Хуршед Шарипов

под названием июнь

Хуршед Шарипов

ага где-то гроза где-то ветер всё с несёт всё на пути

Юлия Александровна

- 4 в3 часа утра было

Василий Гусев

У нас тепло, 😀

As
Asen

злорадствуешь?))) Зато у нас комаров и мух еще нет))

Василий Гусев

У нас тоже их нет, 😀

As
Asen

..а чему удивляться.Если были в прошлом году, будут и в нынешнем.Закон.

Андрюля Андрюльковичь)

Норм лето всетаки

As
Asen

..да и у нас не зима))))😁

Андрюля Андрюльковичь)

Просто зелёная зима, немного осталось скоро тепло будет отопление дадут всетаки

As
Asen

..до включение еще пилить и пилить)

Слишком Занятой

Не ты ли виноват?

As
Asen

...говорят Арктические воздушные массы