Артёмка

🖼 Динозаврик приносящий в дом уют. Сам нарисовал в Фотошопе!

Ответы
Олег Л0К0С

Я, сам понимаешь, ничего о тебе не знаю, но на всяк случ хочу посоветовать учиться на мультипликатора. Извини, если лезу не в свое..

Zza-Zza-Lorak.

Артёмка 40 лет)))) Хотела тебя по слать с этим динозавриком , но посмотрела что сам зделал ,хвалю 😂🤣😂🤣

Ѻлегъ

Артёмка, извини, но это изображение несёт негатив ...в каком настроении ты его сотворил?

Артёмка

Я ничего не платил, а сам нарисовал в Фотошопе. Плачу я только за интернет, электричество и антивирус.

Артёмка

https://www.adobe.com/ru/products/photoshop/free-trial-download.html

Артёмка

И ремонт компьютера

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Артёмка

Это называется компьютерная графика.

Максим Jw

Хорошая работа. Но на счёт уюта очень спорно.

Владислав

Планшет для рисования есть ? Или мышкой?

Артёмка

Планшет есть. Но мышкой рисовать удобнее. Поэтому рисовал мышкой.

Владислав

Без шаблонов по воображению?

Артёмка

По раскраске, нашел в интернете. Расскраску ещё можно делать по фотографии, но это сделать очень сложно. По крайней мере у меня так не получается сделать расскраску.

Alone In The Dark

Пиздишь что в фотошопе! Корел не меньше!

Не
НеВзламывайМеня

а я в фотошопе вот чо сделал 🖼

Артёмка

Чо то не похоже это на Фотошоп

Артёмка

Не знаю.

За
Заря

Красиво, добрый, похож на дракончика👏

Артёмка

🥰

За
Заря

Творческих успехов.

Маша Безмедведя

Молодец, хороший динозаврик получился

Артёмка

спасибо

Бенвенуто Челлини

Ты гений,ептта. Танк вордлс отдыхает.

Игорь Калиниченко( Русский)

Хорошенький, а как назвали, для себя?

Артёмка

Ни как не назвал.

Игорь Калиниченко( Русский)

Создал и не назвал? Упущение.

Артёмка

Ну пусть его зовут "Чита"

Игорь Калиниченко( Русский)

Ударение на первый слог! Принято)))

Джами Асад

Ой, какой милый динозаврик! Спасибо!

Артёмка

🥰

Ша
Шантарам

Где научился в фотошопе рисовать?)

Артёмка

🖼

Ша
Шантарам

там и научился?

Артёмка

Да.

Роберт

Есть некоторая незавершенка. )))

Артёмка

Нету, только если рот должен быть чёрным, а не белым.

Роберт

О да , не обратил . Обратил на кувшин , отделку его .

L.
L...

Не похож на рисунок в фотошопе)

L.
L...

Мы выясняем, чем эти де программы похожи)

Евгений Харитонов

да много чем. они же разнонаправленные. рисовать растр в иллюстраторе это же дичь полная и мучения. а динозавра я бы тоже не стал векторно рисовать. быстрее в фш

L.
L...

А зачем растр в данном выше рисунке?) Как и в логотипах. Там просто плашка. Артем спорит, что в ил нет некоторых функций, а я это оспариваю, т.к. там есть))) 🤷‍♀️

Евгений Харитонов

не логотипы безразмерный. динозавру скорее всего это не надо. а в фш было бы проще мне по крайней мере

L.
L...

Для кого как. Фото, я согласна, только в фш редактируется. А вот рекламные модули лучше в ил.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здóрово)) А что у него в лапках?

Артёмка

ваза

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Судя по всему - хрустальная) 👍

Артёмка

🥰

То
Тося

Артёмка ты когда вырастешь

Мария Луговая

Какой добрый динозаврик

Артёмка

🥰

Таирия Таирия

Больше на Бесика похож))

Татьяна Лагунович

Симпатичный. Это мне?

Артёмка

Да вам!

Татьяна Лагунович

😊🌹спасибо