Дмитрий Титов

почему девушка, когда ей оказывают знаки внимания не отвечает взаимностью?

Ответы
Elena Vavilova

Не могу ответить за всех , от себя лично могу сказать, что это бывает по разным причинам : 1) она стесняется, 2) раздумывает - нужно или не нужно,3) просто погружена в другие отношения или дело в данный момент и ... пропускает удачную ситуацию, о чем впоследствии может пожалеть ( так было со мной в Австрии ), 4) знаки внимания могут быть не очень конкретными ( не очень ясна перспектива общения )!

Дмитрий Титов

по 2м первым вы может и попали но остальные точно отпадают)

Ольга*****

может быть не те знаик, или они ей не нужны,как следствие не нужен человек, оказывающий эти знаки

Роман Ромашко

потому что хочет с вами поиграться, а на каком то этапе знакомства сказать, что вы ей не нужны

Красапетка Ммм

ну я не знаю просто бывает по разному иногда в письме сразу тянет к общению а иногда ну не то)

Ксюша Остафійчук

1. ты ей не нравишься, 2. у нее есть парень/муж, 3. старается не выдавать себя))))))

Ася

Либо Вы ей не нравитесь, либо у нее уже кто-то есть, там много вариантов...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я бы сама хотела знать. В отличие от Вас, я ведь не претендую на койку...))

Дмитрий Титов

все вы думаете что мужыкам только бы в постель затащить и все

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хм. Если Вам не нужна койка, почему Вы напрягаетесь из-за невзаимной любви, в которой, если Вам-таки действительно не нужна койка, вообще нет ничего страшного?..

Дмитрий Титов

мне надо взаимности да и только

Ел
Елена

Потому что челоаек,который оказывает внимание,ей не нравится.

Илона Новичкова

Если это не взаимно. Что уж каждому отвечать, кто их делает))

Дмитрий Титов

ну а зачем тогда она согласилась встречатьсяа взаимностью не отвечает?

Анастасия Родионова

Может быть потому что она не воспитанна или стесняется.

Елена Лу

Может она пока Вам не доверяет.А может нужно активнее.)

Татьяна

Значит, ей не интересен парень, оказывающий эти знаки

Дмитрий Титов

тогда смысл соглашаться стать его девушкой?

Татьяна

Если согласилась стать его девушкой, значит обратила на него внимание. В таком случае, о какой взаимности речь? Уж не о сек*се ли ? Да ещё на первом свидании.

Дмитрий Титов

нет реч идет о том что нет резонанся никакого

Татьяна

Ой, Дима, сложно вас, молодых понять. Заинтересуй чем девушку

Дмитрий Титов

иной раз и хочется повзрослеть по быстрее что бы такого небыло)

Татьяна

Не спеши. Ещё успеешь шишки набить. А с девочками будь поразборчивее. Думаю, у тебя их будет не мало. Ты очень красивый мальчик.

Татьяна

Увидишь и приятно удивишься. Удачи тебе!

Наталья

наберитесь терпения, не все же сразу вам улыбаться 😉

Наталья

😮 Долго тоже не жди. Либо выдвигай танковую дивизию , либо на 360гр. разворачивайся 😉

Наталья

о да , прошу прощения за нелепую ошибку, просто про градусы вопрос прошел, вот и мозг закрутило по кругу

Анна Шаральдинова

да уж!!! Вы мужчины так самоуверенны, что слов нет....

Настенька

Может не те знаки, а может Вы не в ее просто вкусе....

Городская Сумасшедшая

она окажет тому, кто не безразличен...все просто же

Дмитрий Титов

но не отказала а даже согласилась стать его девушкой

Радость

ей не нравится этот человек со всеми его знаками...

Ольга Иванова

Это нужно спросить у нее. Причин может быть много.

Василий Тимощук

"знаки" видимо мудреные, трудно разгадовоемые.... )

Дмитрий Титов

то что мы пара вам о многом скажет

Дмитрий Титов

обнятия поцелуи да и вообще мы по сути пара а ведем себя как друзья

Василий Тимощук

почему....???еще не знакомы если по сути ....

Дмитрий Титов

мне известно лишь ваше имя и фамилия)

Василий Тимощук

думаю достаточно для знакомства....

Енот

Не нравится человек . . . Или любит и нужен другой