Фо
Фотия

нравится жара?

Ответы
Чужой

У нас дней как 5 жара чуть спала, а до этого было до 35 градусов при почти 100% влажности. Полнейшая нетрудоспособность, с конца июня в цехе дежурила заводская "скорая", от 8 до 17 тепловых ударов в сутки. Люди теряют сознание даже ночью.

Га
Галина

Ужас

Чужой

Горячее производство ничего не поделаешь.

Га
Галина

Понимаю

Чужой

Ок

Андрей Белка

Летом всё же предпочитаю жару, а не холод и дождь. Но на широте Москвы это не долго - две недели и будем вспоминать с ностальгией.
Но у нас есть секрет продлить лето. … .

Лёха Балалайкин

Нет ! И холод не нравится, и дождь, и снег. Не нравится осень, потому, что грязно. И весна, по этой - же причине. Летом - жарко, зимой - холодно !

Га
Галина

Капризуха

Лёха Балалайкин

....просто ужас !😂😉

Вадим

Скажем так - терпимее! Меняю градус холода на градус жары! Можно даже в пустыню!

Nиколаy

Слово "жара" описывает такую температуру, которая человеку нравиться не может.

Юрий Лагун

Люблю в тени +50... вода на пляже +33... потные, вонючие негритоски... Эх, пришлось ....

Га
Галина

🤣

Юрий Лагун

Куба, Ангола, Вьетнам, Сирия, Алжир и ....

Га
Галина

Были песни на века Шалун был Юра

Юрий Лагун

Был? Эх, Галина....

Га
Галина

Понимаю

Игорь Пономарёв

Нравится, вот только бы женщины в платьицах ходили, а не в шортах и штанах.....🤭

Елена Данилова

Знаешь, да. Но, если я в это время нахожусь в тенечке, а за окнами жара. Тогда,

Га
Галина

👍

Елена Данилова

А тебе?

Елена Данилова

Знаешь, да. Но, если я в это время нахожусь в тенечке, а за окнами жара. Тогда,

Елена Данилова

Знаешь, да. Но, если я в это время нахожусь в тенечке, а за окнами жара. Тогда,

Мистер Фускофф

Смотря где. На пляже отлично, а в бетонной коробке однозначно нет, это ад

Crazy Snowman

Нет. Ну как мертвецу может нравиться жара, если он от неё разлагается 😏

Га
Галина

Фи!

Crazy Snowman

А я вот разложился на диване и не жужжу!

Га
Галина

😁

Crazy Snowman

😜

Вячеслав Чистяков

Очень, вся клава в обед мокрая, потому, что нельзя быть красивой такой

Котик - Наркотик )))

У нас летом нормальная температура + 35 , 40 - так что это обычная погода

Давыд Феттер

нет, я люблю осень, когда начинает холодать) дожди, все желтое, кайф)

Га
Галина

😁

Oleg Mirov

Галочка,доброе утро.У нас второй день хмурые и небольшой дождик 🌹

Га
Галина

Доброе утро У нас жара и нет дождей

Татьяна Черненкова

Не а, у нас влажность большая после обильных дождей, дышать нечем.

Александр Бавыкин

Да, особенно если знаешь, что через 2 месяца первый снег выпадет.

Га
Галина

😁

Master Roma Mamedov

Терпим зная,что скоро ее будем искать фонариком сред бело дня

Га
Галина

😁

Alex Blackmaster

Не терпеть её не могу, весь мокрый потный в месле в бензине, ой