Белая И Пушистая

Если бы ваша собака на 30 секунд стала понимать человеческую речь что бы вы ей сказали?? А коту??

Ответы · страница 2
Дмитрий Gooner

меня больше интересует, что они мне сказали бы, если б говорить умели))

🇷🇺

Ещё раз пометишь ножку стола на кухне, носом буду тыкать в лужу!)))

🇷🇺

Пекинесик)

Белая И Пушистая

Милаха)) у подруги тоже метит стол на кухне))

🇷🇺

😃

Lady Winter 🇷🇺

"Я тебя очень люблю. Ты умничка, молодец, спасибо что ты со мной".

Белая И Пушистая

Я бы еще добавила что расческа-это не страшно и в машине удобнее ездить на сидении а не под ним)))

Lady Winter 🇷🇺

Это уже такие мелочи, что не стоит упоминать)))

Белая И Пушистая

Хочется чтоб она это поняла

Белая И Пушистая

А моя прячется от расчески

Белая И Пушистая

Накупила всяких.. Одни сгрызла от других прячется.. Приходится стричь постоянно

Юрий Лагун

Лучше их послушать, что они скажут о нас! Вот правду бы узнали!

Белая И Пушистая

Мне кажется моя рассказала бы как сильно меня любит и как тоскует когда я ухожу на работу..

Юрий Лагун

Да! 🖼

Олег Чернов

А у меня и тот и другой понимают! Например: "Это ты куда полез?"

L S D

В смысле?? Они что не понимают о чем я с ними разговариваю? 😱

Просто Александр

Какие 30 секунд? Мой пёс семь лет понимает человеческую речь.

Лили

Я бы ей сказала ходи утром на унитаз..и не буди меня так рано

Сигизмунд.

1. Не выежывайся.2. Как ты это делаешь?( Яйца вылизываешь).😀

Игорь

30 мало... она бы ответить не успела. А так поболтать хоцца!

Человек Со Щукой

Да кот он и так всё понимал! Жаль что уже 3й год как умер!

Ирина Карпова

мои животные меня понимают прекрасно. и песель и кот.

Александр Петрович Кудрявцев

кошка и так понимает а вот я по кошачьи ни бельмеса

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да кот и так все понимает... а собаке и так не нать)))

Алекс Венцель

Жди! Когда я буду есть, тогда и тебя покормлю...)))))))

Екатерина Емелина

Ужас какая дурочка, мы и так с ними разговариваем.

Ринат

Кот мой меня с пол слова понимает,даже отвечает😁

Ирина Бодунова

Мои кошки меня понимают! Я говорю им, что люблю их!

Александр Джонсон

бы ничего не сказал) мы бы и дальше разговаривали.

Трижды Кот

Кота спросил бы: "Не надоело каждую минуту жрать?"