Людмила Николаева

Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная. (Стендаль)

Ответы
Belich Roman

Ты можешь оказаться далеко от источника и испить другой воды... Но ты будешь стремиться вернуться...

Гордая

Привет . Роман . сомневаюсь . Мой мужчина - никогда

Тамара Борисова

Когда любишь...Вопросов нет и возражений!)))

Зиннур (Октябрьский)

Потребность вариантом . Здравствуй ..!!.

Зиннур (Октябрьский)

Можно ++ , согласен = чистильщик пришел)))))

Гордая

Ах , Зиннурик , ты как бальзам на больную душу . Привет , дорогой !

Зиннур (Октябрьский)

А что = это излечимо , наука даже доказала средствами потенциальными выпуском , говорят образумливает , чтобы дорогое ценили )))))

Гордая

душа . душа . она болит только от одиночества и непонимания

Зиннур (Октябрьский)

Себя понимать = ресурс для уравновешенности , всегда на связи ))

Евгений Шидлюк. Омск.

Старый был энтот Стендаль...Дурной!!!

Лора Исаева

ППППППППТТТТТТТТТТИИИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Частова

может быть но в редком случае

Мр. Кайнд

Любовь отлична от верности

Ольга Михалёва

жаль, что не всегда так