Твой Повелитель 💕

Почему большинство людей не хочет работать над собой и становиться лучше, а лишь пытается найти оправдание своим порокам?

Ответы · страница 2
Юрий Питеев

Не оправдаешься - виноватым будешь всю жизнь

Твой Повелитель 💕

То есть по вашему нужно казаться, а не быть?

Юрий Питеев

Стараться работать над собой, чтоб быть лучше.

Твой Повелитель 💕

Но лучшее враг хорошего

Anton Novosyolov

потому , что грешить весело и в удовольствие

Алексей

Потому что я своими пороками НАСЛАЖДАЮСЬ! 🙂

Твой Повелитель 💕

Какими именно?

Алексей

Ленью, например

Твой Повелитель 💕

Это круто... мать всех пороков

Алексей

Даа! 😄 😄 😄

Анатолий Калюжный

Многие физ. Не могут , а у остальных нет воли

Michael S

добавлю,-более того они считают это нормой.

Ve
Vera

так проще. Работа над собой-тяжелый труд..

Твой Повелитель 💕

Но мы то с вами не будем искать лёгких путей?

Ve
Vera

я давно над собой работаю. Но ото всех комплексов все равно еще не избавилась((( Как говорится-нет предела совершенству!

Твой Повелитель 💕

Так вы избавляетесь или совершенствуетесь? Ошибки и комплексы-наша сила. На кривых корнях деревья стоят крепче...

Ve
Vera

совершенствуюсь, избавляясь от комплексов)

Твой Повелитель 💕

А скромность по вашему это комплекс?

Ve
Vera

вряд ли. Скромные люди гораздо привлекательнее, чем хамы, согласитесь))

Твой Повелитель 💕

Пожалуй...

Юрий Юрий

Я думаю, что нет навыков в такой работе...

Твой Повелитель 💕

Ерунда какая... У вас видимо с рождения навыки появились во всем, что вы сейчас умеете делать?

Юрий Юрий

Навыки, я согласен, появляются в процессе работы... Да, нужно работать над собой, если хочешь оставаться человеком по жизни...

Твой Повелитель 💕

Вот это уже другое дело... 👍

Александр Похвалитов

узок путь православного христианина...

Твой Повелитель 💕

Православными являются славяне, а христиане, позаимствовавшие это слово у них-ПРАВОВЕРНЫЕ

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Потому что в этом нет необходимости

Твой Повелитель 💕

Пожалуй... для кого то это верно

Ну вот)) Так что может есть смысл немного изменить вопрос, Мила?)))

Твой Повелитель 💕

Например... ваш вариант...

Воооот! Вместо того, чтобы поработать над собой и стать лучше)--милая Мила перекладывает ответственность на другого!!!!!

Твой Повелитель 💕

А меня устраивает форма моего вопроса... Думала вы что нибудь предложите действительно пооригинальнее

...Вы видимо имели в виду"побанальнее"))) Нет)... это просто таки невозможно!)

Твой Повелитель 💕

По моему вам очень комфортно меня не слышать и говорить самому с собой... Продолжайте... Я не буду вам мешать

Игорь Либерт

Если может обосновать, уже хорошо)

Твой Повелитель 💕

В натуре?

Александр Шевченко

НЕТпороков не нужны оправдания....

Твой Повелитель 💕

Бывает...

Александр Шевченко

живу вот...жду старуху с косой

Твой Повелитель 💕

Желаю вам ее поскорее дождаться... Хотя сейчас даже это нужно заслужить

Александр Шевченко

вот спасибо! давно мне такого не желали..

Твой Повелитель 💕

Значит все таки я не первая?

Вл
Владимир

Вы знакомы с большинством людей?

Твой Повелитель 💕

Что бы понять, что на Луне нет жизни не обязательно на неё лететь...

Твой Повелитель 💕

В Караганде

Людмила Герасименко

Это относится к ленивым людям .

Твой Повелитель 💕

Люди все ленивы... лень свойственна абсолютно всем, только в разной степени

Игорь Кузнецов

Они не видят в себе порока

Твой Повелитель 💕

Я бы не стала оправдывать свои... если бы они у меня были

Игорь Кузнецов

А вы полагаете, что у Вас нет недостатков ?

Твой Повелитель 💕

А вы что, уже успели их заметить?

Игорь Кузнецов

А я о Ваших пороках не писал

Твой Повелитель 💕

А о чем вы спрашиваете?

Игорь Кузнецов

Я ничего не спрашивал, Просто отвечал. Это Вы намекнули на мои пороки

Твой Повелитель 💕

Всего хорошего

Виктор Моржаков

А вам что мешают их пороки

Твой Повелитель 💕

Мне мешают в первую очередь свои

Виктор Моржаков

А можно узнать какие у вас есть пороки

Твой Повелитель 💕

Зачем вам?

Виктор Моржаков

Хочу знать может они схожи с моими

Твой Повелитель 💕

Зачем вам знать мои пороки? Все мои пороки-это мои достоинства

Ал
Александр

Им нравятся лёгкие пути.

Твой Повелитель 💕

Факт...

Victoria Boleyn

Слабые люди, потому что

Твой Повелитель 💕

Человек от лени избавиться абсолютно не сможет никогда... Это часть нашей сущности на данном этапе нашего эволюционного развития

Victoria Boleyn

Возвращаю вас к ответу выше, лень - недостаток мотивации. всего-то навсего. Меньше слов - больше дела, как говорится.

Твой Повелитель 💕

Вот именно... У вас лишь пустые слова и теория, абсолютно ни чем не подтверждённая. Спасибо за ваше мнение

Victoria Boleyn

Всё, что я сказала - прошла на практике. Не знаете - молчите))

Твой Повелитель 💕

😄 Очень смешно...

Александр Алексеич

Потому что ленивые

Твой Повелитель 💕

Ты всё выкрутиться пытаешься? Пока не убедительно получается... Потренируйся... а лучше иди спать. И не забудь сходить на горшок, что бы не называли жалким ссыкуном 😉

Александр Алексеич

Я наоборот вкрутить пробую,и спать сам решу когда идти,или чё в дочки матери не наигралась в детстве?

Твой Повелитель 💕

😄 Саня... ты сейчас похож на огнедышащего дракона с гребнем за всю спину до самого хвоста...

Твой Повелитель 💕

😄 Размечтался... губу закатай и придумай что нибудь пооригенальнее... Если не слабо конечно

Александр Алексеич

Пооригинальнее с буквами и пишется,грамотейка:-)

Анатолий

им так проще жить

Твой Повелитель 💕

А вы откуда знаете?

Анатолий

я таких людей много знаю...

Твой Повелитель 💕

Но а сами вы конечно же идеал для подражания...

Анатолий

Кажется, Вы дали себе право осуждать окружающих? Что ж, успехов Вам!

Твой Повелитель 💕

А вы что... меня окружили что ли?

Анатолий

нет - Вас окружило "большинство людей", которое "не хочет работать над собой и становиться лучше"... - Вы-то - идеальны - по Вашему вопросу это сразу понятно!)))

Твой Повелитель 💕

Спасибо за комплимент... Вы это верно заметили. Если бы у меня были хоть какие нибудь недостатки-я обязательно над ними поработала БЫ

Влад Паладин

Мир несовершенен

Твой Повелитель 💕

Конечно... но это лишь с точки зрения абсолютно совершенного человека

Влад Паладин

Совершенных не бывает! Бывают просвещенные

Твой Повелитель 💕

Хорошо... вы значит просвещенный?