Riv@res

Почему так сложно найти друзей, с кем легко и хорошо, с кем просто интересно, без секса и флирта?

Ответы
Жанна

так у строен мир!)) а с тобой интересно?))

Riv@res

Все может быть) Но это все то, что и я способен дать

Жанна

молодец) давай это жене и ребёнку)

Riv@res

Бог не дает нам ребенка... жена получает все

Жанна

ты же сказал, что ждёшь ребёнка.....

Riv@res

Жду, но не получается. Мы уже обучение и на усыновление прошли, ждем

Λακσμι

тут все без секса

Роберт

Можно. Мне хорошо !

Λακσμι

🙂

Фекла Ивановна

Легко?

Riv@res

Легко - это когда ничего из себя не строишь, не выбираешь каждый раз слов, чтобы не подвергаться на каждом месте критики и отрицания

Фекла Ивановна

Не подвергаться критике? Это лицемерие

Riv@res

То, что вы называете лицемерием, для меня любовь и принятие как себя так и близких такими, какие есть.

Фекла Ивановна

Так и я о том же, только другими словами. Критика не есть не принятие.

Riv@res

Критика и неприятие очень близко. Особенно, когда за что только не берешься, все подвергается критики, и никакой поддержки

Riv@res

Вам дорога ваша точка зрения. Главное, чтобы не была дороже понимания и согласия. Всего доброго