Пётр Ильич Кофеёвский

А Вам доводилось так сильно влюбляться, что первые недели отношения к партнеру нефизические, возвышенные (хоть вы нормальные взрослые люди)?

Ответы · страница 2
Полина Прохладная

Когда не можешь понять что тянет к человечку, и воспринимаешь как любовь?

Елена Маркина

ВОТ ВЫ ПОПАЛИ!!! ))) НО ЭТО-ЗДОРОВО! НЕ КАЖДОМУ ДАНО ИСПЫТАТЬ ТАКИЕ ЧУВСТВА!

Наталья Спирякова

Да.Причем достаточно долго общались перед тем как начали жить вместе)))

Марина Бочарова

конечно! состояние влюбленности - такое чистое, летаешь, как на кыльях

Торчинская Марина

Это доводилось всем....!!! Главное... не разочароваться в дальнейшем!!!

Думаю это возможно Но как правило у людей более младшего возраста

Ирина Газиева

Обычно так и влюбляются.Если больше физического,то это похоть.

Ирина

а что, так должно быть только у ненормальных? вроде все логично

Наташа

У меня не было такого,это ведь такое прекрасное чудо наверно!

Пётр Ильич Кофеёвский

Ну да. Чувствуешь, что становишься выше себя самого прежнего...

Наташа

Удачи вам и ни когда не расставать с таким чувством!С наступающим!

Та
Татьяна

Даааа!!!!и они почему то уже держатся 7 лет, наверно околдавпл.

Пётр Ильич Кофеёвский

чисто нефизические? Или уже не только?

Та
Татьяна

Ну уже не только. Уже муж)))) но было именно так. И долгое время.

Gulbahit Musabalaeva

У меня такого не было. Я кроме себя и родных не кого не люблю.

Пётр Ильич Кофеёвский

Может и такое быть. Знаете, чтобы вот так любить - душа достичь определенного уровня и энергии! Это все со временем...

Елена Изотова

Вопрос очень личный, думаю раз в жизни так влюбляются все

Наташенька

да я с августа на крыльях летаю....а вы говорите...недели...

Наталия В. Г.

у меня так часто бывает но до физического не доходит

Пётр Ильич Кофеёвский

Мне кажется, вы всё теряете. Попутно сильно обижая этих ребят.

Наталия В. Г.

вы правы. это плохо. но ведь если не догоняют значит и не нужна я им вовсе. только для физической близости вот и все. а я хочу по-настоящему. как еще понять праву говорит или просто чтоб .....

Пётр Ильич Кофеёвский

Одно без другого не нужно, как и другое без одного. Бывают милые пары без нормального секса - это ещё хуже. А человек - слишком сложное существо, чтобы понять, что ему надо. Он и сам не понимает.

Пётр Ильич Кофеёвский

И Вы - до сих пор девственница?

Наталия В. Г.

нет конечно. это длинная история. не стоит всем знать. просто есть как есть

Гульмира Садвакасова

да,это возможно и думаю,что это намного прекрасней

Алия

Есть немного до сих пор... Радуюсь просто общению...

Мария ******

ооооо... нет... если я его не хочу... то он. не мой))))))))

Марина Полянская Иордан

Доводилось..причём совсем недавно..ещё в эйфории..

Ко
Коко

это же здорово, что вам так доводилось! улыбаюсь

Надежда Евстюкова

Ну любви все возрасту покорны ,что в этом такого