Ринат Тазетдинов

Простота и ловкость рук, получается..?)))

Ответы
Павел Павлович

Сидела ворона на высокой елке. Бежал мимо заяц. Увидел ворону и спрашивает:
- Ворона! Че делаешь?
- ичего не делаю, сижу себе.
- А можно, я тоже сяду, и буду ничего не делать?
- Да, садись!
Заец сел. Сидит, лапки сложил, ничего не делает. Лиса мимо бежала.
Видит, сидит заяц. Взяла да съела его. А ворона сверху все это наблюдала. И подумала: "Эх, забыла предупредить! ничего не делать может лишь тот, кто сидит высоко."

Павел Павлович

Решил муж жену проверить на верность. Сделал вид, что на работу ушел,а сам - спрятался под кроватью. Час спустя к жене пришел любовник, они ложатся на кровать, и жена говорит ему:— Слушай, Васька, я хочу от тебя ребенка!— Да ты че, сдурела? Ты же даже пеленать не умеешь!Ну, жена, чтобы показать свои умения и навыки, запеленала Васю в простынь и пошла за соской на кухню. Тут муж вылезает из-под кровати, подкрадывается к обездвиженному любовнику, склоняется над ним и орет ему в ухо:— Агу, Васенька, Агу!!!!Затем совершенно спокойно направляется на кухню и говорит своей жене:— Люся, там Васька вроде обосрался, перепеленай его!

Эльвира Кононова

получается классный человек, если нет в вопросе подвоха 😄

ОК
Оксана Кузнецова

физрук, мундштук,паук, барсук, каблук, урюк))))))

ОК
Оксана Кузнецова

Елена Чайко

всегда ..
это не от рук зависит , а от мозгов ..

Марина *

Ловкость рук и не какого обмана

Нютка Гультаева

и не какого мошеничества....

Сильва Гарибова

Всё зависит от интеллекта

Валентина Коротич

простота хуже воровства?

Елена

в сказке был индюк)

Полина (Я-Твой Наркотик)

мозоли не натерли?

Амир Сапиев

мошеничество

Father Anatoly

физрук

Наташа Лихачева

индюк.

Раиса Гизатулина

Фокус.

Константин Зюльков

Утюг

Ата Бабаев

Да

Ата Бабаев

согласен

Ата Бабаев

привет